Главная
» Все новости кино
» Новость: "Властелин колец" с автографами создателей фильма уйдет с молотка
"Властелин колец" с автографами создателей фильма уйдет с молотка
28.11.2011 08:23
Уникальное издание знаменитого произведения Толкиена будет продано с аукциона
Уникальное издание "Властелина колец" будет выставлено на аукцион Bonhams в середине декабря 2011 года. Как сообщается на официальном сайте торгового дома, книга подписана почти всеми исполнителями главных ролей в трилогии Питера Джексона.
Свои автографы оставили Элайджа Вуд, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт, Шон Эстин, Йен МакКеллен, Лив Тайлер и другие актеры, а также сам режиссер. Все подписи подлинные, что подтверждается соответствующим сертификатом.
Торги состоятся 14 декабря в Лос-Анджелесе. Поклонники творчества Толкиена и Джексона смогут делать ставки и с помощью сети Интернет.
Начальная стоимость книги - 400 долларов.
Источник новости: Bonhams
Всего комментариев: 51
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 18:27
| |
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 18:06 А я гапример не вижу смысла приобретать эту книгу=) ну автографы, ну и что=))) ребят, че в этом такого?!) Ну ты бы хотел получить фотку, где к примеру, жмешь руку Спилбергу? :) |
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 18:25
| |
|
S.O.P. писал(а) 28 ноября 2011, 18:07 ей я КАЗАХ если че не умею писать по руски доволен А откуда столько казахов на русском сайте? просто интересно. |
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 18:12
| |
|
Всех обсрамил? Умничка.
|
S.O.P. (Зритель), постов: 309
28 ноября 2011, 18:09
| |
13 |
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 18:07 аххаха,ага)) тебе тоже косается мой слова |
S.O.P. (Зритель), постов: 309
28 ноября 2011, 18:07
| |
13 |
CaptainPirog писал(а) 28 ноября 2011, 17:06 Грамоте научись для начала ))) ей я КАЗАХ если че не умею писать по руски доволен |
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 18:07
| |
|
Azret11 писал(а) 28 ноября 2011, 17:19 Это же как надо постараться, чтобы столько ошибок сделать))) аххаха,ага)) |
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 18:07
| |
|
Любитель писал(а) 28 ноября 2011, 17:28 Хотел бы я получить это книжечку :) А если б выложили туалетную бумагу которую трогал САМ Орландо Блум=) все тоже бы говорили что хотят ее=)) |
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 18:06
| |
|
Любитель писал(а) 28 ноября 2011, 17:28 Хотел бы я получить это книжечку :) А я гапример не вижу смысла приобретать эту книгу=) ну автографы, ну и что=))) ребят, че в этом такого?!) |
Любитель (Зритель), постов: 156
28 ноября 2011, 17:28
| |
|
Хотел бы я получить это книжечку :) |
Azret11 (Критик), постов: 1272