Рэйчел Уайз снимется в фильме о дороге смерти

26.11.2011 10:55
Рэйчел Уайз снимется в фильме о дороге смерти

Актриса составит компанию Колину Ферту в драме о Второй мировой войне

Рэйчел Уайз присоединится к Колину Ферту в драме "The Railway Man", которую снимет киностудия Lionsgate International. Об этом сообщает издание Variety.

Фильм будет основан на воспоминаниях британского офицера Эрика Ломэкса, оказавшегося в годы Второй мировой войны в японском плену и попавшего на строительство печально известной железной дороги, получившей название "дорога смерти".

Главный герой подвергался издевательствам со стороны одного из японских военнослужащих, и спустя годы после окончания войны он случайно встречает своего мучителя. Уайз сыграет супругу главного героя.

Съемки картины начнутся в феврале 2012 года и пройдут в Австралии, Таиланде и Великобритании.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 26
AleX (Критик), постов: 9739
26 ноября 2011, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:05
А как же её великий фильм в 2006 г "Фонтан". Там она отлично сыграла.
Вы хотите что бы у него сломалась голова или взорвался мозг))) Человек не знает кого играла Рейчел в Мумии 1,2!!! А вы Фонтан советуете посмотреть)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26474
26 ноября 2011, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:48
Не этот фильм лучше смотреть одному)) Фильм многие непоймут)
Я бы поставила на подружку...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 12:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 12:33
рейтинг это конечно же хорошо но мне надо самому решить что я хочу:)не буду же я себя через силу заставлять смотреть,может ...
Не этот фильм лучше смотреть одному)) Фильм многие непоймут)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 12:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:28
Оценки фильма от 7-10)))
рейтинг это конечно же хорошо но мне надо самому решить что я хочу:)не буду же я себя через силу заставлять смотреть,может как очередную подружку какую-то вцеплю то посмотрю сней этот фильм:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 12:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
khayal писал(а) 26 ноября 2011, 12:20
значить вы ошиблись сайтом
Постов 50))---Постов 2160)) Да это замечание от тебя смешно слышать ))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 12:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
khayal писал(а) 26 ноября 2011, 12:20
значить вы ошиблись сайтом
да нет вроде-бы,я сюда частенько захожу если про кино что узнать,и сегодня думаю что я на тот сайт зашёл!а вы про что вообще?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 12:28
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 12:15
не знаю не знаю,щас просмотрю рецензию и данные фильма,если понравится данные то как-то посмотрю:)
Оценки фильма от 7-10)))

khayal (Зритель), постов: 185
26 ноября 2011, 12:20
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 26 ноября 2011, 12:12
вы что издеваетесь?:)я смотрел только давно,посмотрю ещё раз что-бы вспомнить,саму идею фильма помню а вот картинки ...
значить вы ошиблись сайтом

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 12:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:05
А как же её великий фильм в 2006 г "Фонтан". Там она отлично сыграла.
не знаю не знаю,щас просмотрю рецензию и данные фильма,если понравится данные то как-то посмотрю:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 12:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
khayal писал(а) 26 ноября 2011, 12:03
мумию не смотрел ?
вы что издеваетесь?:)я смотрел только давно,посмотрю ещё раз что-бы вспомнить,саму идею фильма помню а вот картинки подзабыл,обязательно пересмотрю,"янки в африке""мумия 1-2","библиотекарь","сокровища нации","машина времени" это классные приключенческие фильмы на мой взглад:)