px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2011, 13:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:53
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих ...
А я добавлю ещё фильм "Похмелье в Вегасе 2"(2012)сюжет на перёд предсказать актёрская игра в некоторых моментах переиграно в некоторых не доиграно,тупость и легкомысленость,фильм "Несносные боссы" мне больше понравился!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25925
26 ноября 2011, 12:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:57
ФОРСАЖ 5 ?????)
ДА!!!!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 12:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:53
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих ...
ФОРСАЖ 5 ?????)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25925
26 ноября 2011, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих пор плююсь.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 12:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALEXANDR писал(а) 26 ноября 2011, 2:55
Интересно, чем Кэп хуже Фонаря? Сюжет? Так у Фонаря сюжет ого-го какой "замечательный"... Актерами? Эванс не ...
В зеленом фанаре есть смысл " Всё что мы может придумать, мы можем создать" а капетан Америка фильм это сплошная реклама Америки, Капитан америка- у всех истерика.
Не знаю почему все налетели на Зеленного фонаря и Трансформеров 2, эти фильмы мне понравились+


darkwhite (Критик), постов: 31463
26 ноября 2011, 9:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 26 ноября 2011, 9:09
запершенный прием - редкостный бред. фетишистская поделка . ) так что вполне заслуженно.
Посмотрел список самых ожидаемых фильмов 2011 там "Запрещенный прием" Трейлер посмотрел и сказал "ЧЕРТ, кто это ждет?"

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2011, 9:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 8:41
Просто мне понравилось ЧТО в фонаре есть МОРАЛЬ "не боятся"
а в кэпе мораль - не сдаваться.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2011, 9:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
запершенный прием - редкостный бред. фетишистская поделка . ) так что вполне заслуженно.

darkwhite (Критик), постов: 31463
26 ноября 2011, 8:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13