px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 ноября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 17:30
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон
Ты ГП в каждом своем сообщении будешь упоминать или как?? :)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
27 ноября 2011, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 17:30
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон
Что ж ты все с Поттером носишься-то?))) Забудь уже), у Рэдклиффа новые фильмы, новые планы, авось, и порадует тебя чем-нибудь))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62438
27 ноября 2011, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 17:30
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон
Да вообще теперь, что не фильм всё лохотрон)))

darkwhite (Критик), постов: 31659
27 ноября 2011, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 27 ноября 2011, 17:26
Надо было не полениться и просмотреть все 19 страниц))) Где-то ближе в концу я внесла Нечто в список)), и Трансы 3, вроде ...
Вместе с Гарри Поттером!!!! Трейлеры ну просто Лохотрон

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
27 ноября 2011, 17:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2011, 17:18
Где же Трансформеры3, Нечто2011???
Надо было не полениться и просмотреть все 19 страниц))) Где-то ближе в концу я внесла Нечто в список)), и Трансы 3, вроде кто-то ругал


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62438
27 ноября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где же Трансформеры3, Нечто2011???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
27 ноября 2011, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 27 ноября 2011, 13:29
А мне "Заперщенный прием" понравился. В 21-ке большинство людей можно назвать быдлом, которые мало что понимают ...
Лучше давайте красивую картинку, кучу спецэффектов и дебильный сюжет))

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
27 ноября 2011, 13:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне "Заперщенный прием" понравился. В 21-ке большинство людей можно назвать быдлом, которые мало что понимают в кино. Им подавай узнаваемые лица и "задроченную" до дыр сюжетную линию. Или синих гномиков и поющих бурундуков с невыносимыми голосами!

VladLog (Админ), постов: 62
27 ноября 2011, 13:03
Аватарка пользователя VladLog
darkwhite писал(а) 27 ноября 2011, 12:53
Администраторы у вас тута ошибка случилось "Невозможно отвечать на чужие комментарии"
Уже всё нормально. Можете отвечать на чужие комментарии.

darkwhite (Критик), постов: 31659
27 ноября 2011, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13