px

В России "Сумерки" одолели "Трансформеров 3"

23.11.2011 14:54
В России Сумерки одолели Трансформеров 3

Первая часть финальной дилогии саги заработала на старте полмиллиарда рублей

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" был принят российскими зрителями с большим воодушевлением. Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты кассовых сборов.

Всего за четыре дня проката картина заработала 487,3 миллиона рублей. Это лучший старт года среди фильмов в обычном формате и второй результат в общем зачете. Больше, чем "Рассвет", за первые дни проката в 2011 году заработали лишь "Пираты Карибского моря 4" - 749 миллионов рублей.

Позади остались и "Трансформеры 3" - 474,4 миллиона рублей, и вторая часть дилогии "Гарри Поттер и дары смерти" - 433 миллиона рублей.

В целом, российский старт фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" стал третьим в мире по кассовым сборам.

Источник новости: PR Агентство "Sarafan"


Всего комментариев: 70
Mateas (Критик), постов: 9922
23 ноября 2011, 20:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KSTRP писал(а) 23 ноября 2011, 19:58
высказлсО фанат сериальной мыльной оперы) Малочало бы)
"Рассвет" охренительно офигенный фильм)

а ...
Толстый троллинг такой толстый;)

KSTRP (Новичок), постов: 3
23 ноября 2011, 19:58
Аватарка пользователя KSTRP
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2011, 19:39
хахаха)))) ой, ржу не могу))))))
высказлсО фанат сериальной мыльной оперы) Малочало бы)
"Рассвет" охренительно офигенный фильм)

а хейтеры в конец уже охамели, больше заняться нечем как сидеть срать всё и вся? Лучше бы личной жизнью занялись ,неудачники!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2011, 19:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
хахаха)))) ой, ржу не могу))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
23 ноября 2011, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 23 ноября 2011, 18:58
Почему больная?
А ты считаешь нормальным стремится к тому чтобы стать живым трупом?)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
23 ноября 2011, 18:58
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 23 ноября 2011, 16:25
Влюбленных? Во что? Я вообще не понимаю что здесь романтичного, психически больная девушка влюбляется в животное ...
Почему больная?


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 18:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 ноября 2011, 16:25
Влюбленных? Во что? Я вообще не понимаю что здесь романтичного, психически больная девушка влюбляется в животное ...
++ "Пост дня")

Любитель (Зритель), постов: 156
23 ноября 2011, 18:51
Аватарка пользователя Любитель
S Freddy F писал(а) 23 ноября 2011, 16:25
Влюбленных? Во что? Я вообще не понимаю что здесь романтичного, психически больная девушка влюбляется в животное ...
Точно, я поддерживаю.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 18:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HyPoCriSy писал(а) 23 ноября 2011, 18:24
Наша Раша совсем дигродировала на такое г***о ходить.
Как это возможно ТРАНСФОРМЕРЫ 3 и сумерки. Как можно идти на сумерки в кино и как можно не пойти на трансы)) Мег покойся с миром))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
23 ноября 2011, 18:24
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Наша Раша совсем дигродировала на такое г***о ходить.

Mateas (Критик), постов: 9922
23 ноября 2011, 16:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2011, 16:42
Ой, у девушек в запасе есть способы восстановления разума:) Только у совершеннолетних, конечно:)
Я же говорю - от "таких" девушек мне ничего не надо, даже секса!!!;)