px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил первый рекорд

18.11.2011 22:01
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил первый рекорд

Первая часть финальной дилогии продемонстрировала лучший старт для франшизы

Допремьерные, полуночные показы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке обеспечили проекту впечатляющий старт - 30,3 миллиона долларов. Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа.

Столь внушительный старт позволяет надеяться на кассовые сборы в конце первых выходных в пределах 140-145 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом среди фильмов серии было "Новолуние", заработавшее в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
darkwhite (Критик), постов: 31541
19 ноября 2011, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 19 ноября 2011, 9:22
я че один остался который не смотрел этот фильм??!! =)
а ващще фильм не плохой - 1 и 2 части сопли (в основном вторая) ...
Признаю вторая часть сопли,но если бы не вольтури то фильм не потянулся

darkwhite (Критик), постов: 31541
19 ноября 2011, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм получился класс.И я не понимаю тех людишек,которые называют ГП8 и ТР3 самыми лучшими фильмами ТЕМ самым обманывают себя.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 ноября 2011, 9:22
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я че один остался который не смотрел этот фильм??!! =)
а ващще фильм не плохой - 1 и 2 части сопли (в основном вторая)
а после третей поменял мнение. отличный фильм!
у же две части книги прочитал! ща ищу Затмение

darkwhite (Критик), постов: 31541
19 ноября 2011, 9:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~SladkoЕЖка~ писал(а) 19 ноября 2011, 8:38
Как сказал один персонаж мульта Мартынко-"Блевать и кидать"
Это даже не кино по мотивам несусветной чуши ...
В 2011 вышло много говна которые попусут украли наши денежки.Рассвет фильм года. Сам смотрел

~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
19 ноября 2011, 8:38
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
Как сказал один персонаж мульта Мартынко-"Блевать и кидать"
Это даже не кино по мотивам несусветной чуши Майер.
Куда мир катится,когда такое гуано собирает такую кассу!?!


eneydos (Критик), постов: 2582
19 ноября 2011, 7:04
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Iwan писал(а) 18 ноября 2011, 23:08
Круто!!! Очень хочу посмотреть, но пока нету возможности((
Да, крутяк. Посмотрим.

Gandalf (Новичок), постов: 15
19 ноября 2011, 3:10
Аватарка пользователя Gandalf
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 23:18
Куда уж лучше:)
Это точно!))

Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2011, 2:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 23:45
"Гарри Поттер" последний, естественно:)
))) Ниче последняя часть Сумерек перебьет этот рекорд это точно)))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
19 ноября 2011, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 19 ноября 2011, 0:13
По мне, так вторая самая скучная - одни страдания, а действий - 20 минут. Рассвет хороший получился, много солнца!!!))))))))
А мне как то вторая только)

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 ноября 2011, 0:13
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KinomaNka писал(а) 18 ноября 2011, 23:56
Я бы не сказала, что лучшая.Мне кажется вторая часть лучше была. Эта часть скучновата, один Джейкоб только порадовал), ...
По мне, так вторая самая скучная - одни страдания, а действий - 20 минут. Рассвет хороший получился, много солнца!!!))))))))