px

Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию "Доктора Кто"

15.11.2011 10:35
Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию Доктора Кто

Режиссер "поттерианы" перенесет на большой экран действие популярного телесериала

Режиссер Дэвид Йэтс, снявший последние серии "поттерианы", намерен представить зрителям полнометражную версию популярного научно-фантастического сериала "Доктор Кто". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам самого режиссера, он намерен потратить на этот проект около двух-трех лет, чтобы "сделать все правильно". В данный момент он занят поисками сценариста.

Отметим, что "Доктор Кто" является едва ли не самым "долгоиграющим" фантастическим сериалом в истории телевидения: в следующем году ему исполняется ровно 50 лет. За это время роль главного героя - харизматичного Доктора, путешествующего в пространстве и во времени, - играли 11 актеров.

В эпизодах сериала появлялись многие популярные ныне голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
15 ноября 2011, 18:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 17:31
Да как же он накосячил то с ним?? Критики в восторге, сборы 1.35 млрд., собираются выдвигать на Оскары даже!!! (хотя ...
Но можно было бы и лучше снять)). Пустой он (фильм) какой-то получился. Сборы большие, потому что заключительная часть.

Rakl (Зритель), постов: 1229
15 ноября 2011, 18:04
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 17:31
Да как же он накосячил то с ним?? Критики в восторге, сборы 1.35 млрд., собираются выдвигать на Оскары даже!!! (хотя ...
Вот то же самое хотел сказать!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 17:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
Radagast писал(а) 15 ноября 2011, 17:14
..."сделать все правильно"...
Вот он уже начал понимать что накосячил с Поттером) И тут косячить не хочет.
Да как же он накосячил то с ним?? Критики в восторге, сборы 1.35 млрд., собираются выдвигать на Оскары даже!!! (хотя я думаю Поттер не формат Оскара).
И все равно находятся те кто говорит - накосячил!

Radagast (Зритель), постов: 589
15 ноября 2011, 17:14
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
..."сделать все правильно"...
Вот он уже начал понимать что накосячил с Поттером) И тут косячить не хочет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
15 ноября 2011, 16:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 15 ноября 2011, 16:30
Какие еще детективы? Он 20 лет сериалы разного жанра снимал
Вчастности детективные


Rakl (Зритель), постов: 1229
15 ноября 2011, 16:30
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 15 ноября 2011, 15:46
Возможно как режиссер детективов он и хорош, но вот такие проекты как ГП ему не дано снимать. Испоганил ГП до не ...
Какие еще детективы? Он 20 лет сериалы разного жанра снимал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
15 ноября 2011, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 15 ноября 2011, 14:58
Как новость про Йэтса сразу же знаю что будет такая реакция.
Возможно как режиссер детективов он и хорош, но вот такие проекты как ГП ему не дано снимать. Испоганил ГП до не приличия и еще хочет поиздеваться)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
15 ноября 2011, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масик писал(а) 15 ноября 2011, 13:57
первая мысль у меня такая же была,когда новость увидела((
У меня всегда когда виже что Йетс что то собирается снимать сразу в голове - НЕТ!!!))

Rakl (Зритель), постов: 1229
15 ноября 2011, 14:58
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 15 ноября 2011, 11:12
Испоганит же, ну испоганит же((
Как новость про Йэтса сразу же знаю что будет такая реакция.

Масик (Зритель), постов: 544
15 ноября 2011, 13:57
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15