px

Эдди Мерфи отказался от церемонии "Оскар"

09.11.2011 23:39
Эдди Мерфи отказался от церемонии Оскар

Популярный актер отправлен в отставку вслед за продюсером шоу Бреттом Рэтнером

Эдди Мерфи не будет ведущим церемонии "Оскар 2012". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию KinoNews.

"Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что полностью разделяю и поддерживаю решения обеих сторон в вопросе замены продюсеров церемонии вручения наград Киноакадемии. Я с полной отдачей был готов работать над шоу, к созданию которого наша команда уже приступила, но я абсолютно уверен, что новая команда, как и новый ведущий, представят нам не менее впечатляющую церемонию", - говорится в заявлении Мерфи.

В свою очередь президент Киноакадемии Том Ширак подчеркнул, что "уважает решение Эдди Мерфи и желает ему всего наилучшего".

Напомним, что ранее в отставку был отправлен продюсер церемонии Бретт Рэтнер, позволивший себе целый ряд публичных заявлений оскорбительного характера.

Изменений в график проведения церемонии пока внесено не было.

Источник новости: Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 26
Евгения (Критик), постов: 3529
28 ноября 2011, 9:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
йо а мен он раздражает.....терпеть его не могу...с этими его вечнымии кривляниями...

KeeN (Зритель), постов: 910
12 ноября 2011, 14:36
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2011, 20:11
Тогда просмотр чемпионата мира по футбола тоже жалкое зрелище
Кому как, уважаемый...

Текстолит (Критик), постов: 62432
11 ноября 2011, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 11 ноября 2011, 20:08
Он принял верное решение ибо современная церемония вручения "безделушек" ввиде статуэток - жалкое зрелище...
Тогда просмотр чемпионата мира по футбола тоже жалкое зрелище

KeeN (Зритель), постов: 910
11 ноября 2011, 20:08
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
Он принял верное решение ибо современная церемония вручения "безделушек" ввиде статуэток - жалкое зрелище...

Любитель (Зритель), постов: 156
10 ноября 2011, 21:54
Аватарка пользователя Любитель
Жаль, что отказался классный актёр.


Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2011, 19:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
ну вот ещё один(((( Обидно....
Сумасшествие какое-то из-за этих геев.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
10 ноября 2011, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так как я и говорил) Хотя ... даешь Билли Кристала!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75000
10 ноября 2011, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Winche$teR писал(а) 10 ноября 2011, 4:44
Вот они последствия увольнения Рэтнера... Можно конечно говорить что на них свет клином не сошелся, но все-ткаи ...
Абсолютно ничего страшного не произошло. Эдди Мерфи был весьма сомнительной кандидатурой

Azret11 (Критик), постов: 1272
10 ноября 2011, 10:16
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось только Оскар отменить.

darkwhite (Критик), постов: 31657
10 ноября 2011, 7:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13