px

Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера "Оскара"

09.11.2011 10:02
Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера Оскара

Киноакадемия отправила режиссера в отставку после его скандальных заявлений о геях

Американская Киноакадемия приняла отставку Бретта Рэтнера с поста продюсера церемонии "Оскар 2012". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию KinoNews.

"Он принял правильное решение, как для Киноакадемии, так и для самого себя. У слов есть значение, и у них есть последствия. Бретт - хороший человек, но его комментарии были абсолютно недопустимы. Все мы надеемся, что это послужит возможностью напомнить об ущербе, который может быть нанесен опрометчивыми заявлениями, независимо от первоначального намерения", - заявляет президент Киноакадемии Том Ширак.

Новый продюсер церемонии "Оскар 2012" пока не назначен, график проведения мероприятий не будет изменен.

Напомним, что ранее на пресс-конференции, посвященной выходу его нового фильма "Как украсть небоскреб" Бретт Рэтнер, отвечая на вопрос о количестве репетиций, которые он проводит с актерами, сказал, что "репетиции нужны только для гомиков".

В дальнейшем он принес публичные извинения за свои недопустимые высказывания.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 170
Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011, 16:54
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 16:07
Ну почему же Мия говорит что хочет познакомиться с геем?! я бы тоже не был против знакомства ( извиняюсь) с лезбиянкой))) ...
Мия даже его за руку потрогает, обнимет и в щеку поцелует. И с толстым мальчиком-одноклассником на выпускном танцевала, хотя он очень сильно потел и тяжело дышал. Зато хороший был и веселый.
Все, надоело с вами спорить, гомофобы и социопаты(

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:51
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 9 ноября 2011, 16:35
Какой ущерб? Единственный ущерб, который я вижу во всей этой ситуации- это свободе слова.
во-во...

Berns (Киноман), постов: 1258
9 ноября 2011, 16:35
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой ущерб? Единственный ущерб, который я вижу во всей этой ситуации- это свободе слова.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 ноября 2011, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:12
++Природа в моём понемании это Биосфера Земли и всё и она не живая и не имеет сознания.
Природа, это все что нас окружает, и мы в том числе

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:19
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:19
))) Я материалист- иллюминат верю в иерархию всего и в себя. Ну и в Рим немного))
)))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 16:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 16:16
Получается ты веришь в Бога?! истинно веришь?!
))) Я материалист- иллюминат верю в иерархию всего и в себя. Ну и в Рим немного))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 ноября 2011, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:06
А вот что вы называете природой?) Природа ничего в мозг человека не записывала от рождения))
Да, и откуда такая информация? Что наша наука настолько продвинулась в изучении человеческого мозга что знает его на 100%. Или ты считаешь что человек равен Природе?

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:16
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 16:12
++Природа в моём понемании это Биосфера Земли и всё и она не живая и не имеет сознания.
Получается ты веришь в Бога?! истинно веришь?!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 16:16
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 16:15
Таки да, лесболюбовь мужиками воспринимается очень даже нормально))
ооооодаа=)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 ноября 2011, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 15:56
Нам мужчинам это..не так противно=))) а немного даже интересно=))))))
Таки да, лесболюбовь мужиками воспринимается очень даже нормально))