px

Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера "Оскара"

09.11.2011 10:02
Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера Оскара

Киноакадемия отправила режиссера в отставку после его скандальных заявлений о геях

Американская Киноакадемия приняла отставку Бретта Рэтнера с поста продюсера церемонии "Оскар 2012". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию KinoNews.

"Он принял правильное решение, как для Киноакадемии, так и для самого себя. У слов есть значение, и у них есть последствия. Бретт - хороший человек, но его комментарии были абсолютно недопустимы. Все мы надеемся, что это послужит возможностью напомнить об ущербе, который может быть нанесен опрометчивыми заявлениями, независимо от первоначального намерения", - заявляет президент Киноакадемии Том Ширак.

Новый продюсер церемонии "Оскар 2012" пока не назначен, график проведения мероприятий не будет изменен.

Напомним, что ранее на пресс-конференции, посвященной выходу его нового фильма "Как украсть небоскреб" Бретт Рэтнер, отвечая на вопрос о количестве репетиций, которые он проводит с актерами, сказал, что "репетиции нужны только для гомиков".

В дальнейшем он принес публичные извинения за свои недопустимые высказывания.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 170
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:41
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 17:38
Как в "Люди в черном" в конце))
Лично по мне так без инопланетян тут не обошлось=)))) мое мнение что они и Бог и природа=))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 ноября 2011, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 17:35
Природа- это только к Земле относится) А коссмос это уже друггие силы)
Как в "Люди в черном" в конце))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:37
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 17:35
Природа- это только к Земле относится) А коссмос это уже друггие силы)
а почему это?! мелко мыслишь=)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 17:34
космос с большой буквы...ты о гостиннице?!))))))
Как ты узнал именно о ней))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 17:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 17:33
эх....навевает воспоминания о сверхъестественном.....7 сезон.....еще так долго....ой сорри ушел в свои мысли=))))НО тут ...
Природа- это только к Земле относится) А коссмос это уже друггие силы)


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:34
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 17:31
)) А на других планетах и в Космосе, что нам сделает природа Земли? "Терра-Био"))
космос с большой буквы...ты о гостиннице?!))))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 17:33
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 17:30
Один человек нет, но все люди и их знания и возможности и есть своего рода "Бог". А природа это "сосуд".
эх....навевает воспоминания о сверхъестественном.....7 сезон.....еще так долго....ой сорри ушел в свои мысли=))))НО тут силы не равны, люди не могут уничтожить природу,т.к. природа это вселенная и вообще все, а природа может уничтожить людей катастрофами, землетрясениями, извержениями. Мы зависим от природы, наши жизни зависят,.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 17:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 9 ноября 2011, 17:29
Предпочтительно, но не всегда, конечно. Но думать о человеке плохо из-за расхождениях во взглядах - глупо ;)
+1

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 17:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 17:27
Природе никогда поздно не будет))
)) А на других планетах и в Космосе, что нам сделает природа Земли? "Терра-Био"))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 17:30
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 17:25
Хех, ты считаешь себя...выше природы?!
Один человек нет, но все люди и их знания и возможности и есть своего рода "Бог". А природа это "сосуд".