px

Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

07.11.2011 19:16
Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

Актер считает, что в результате конфликта он лишился выгодной работы

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс подал встречный иск против женщины, обвинившей его в избиении. Как сообщает ресурс TMZ, актер утверждает, что это он стал жертвой агрессии, а затем и травли в СМИ, из-за которой он лишился ряда выгодных предложений.

Истец намерен требовать компенсации нанесенного ему ущерба, денежный эквивалент которого не уточняется.

Напомним, что конфликт, закончившийся рукоприкладством, произошел в августе 2011 года. Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал.

Управлявшая автобусом женщина-водитель по имени Хитер Борман, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками, нанеся удар в промежность и грудь.

Защищаясь, Борман ударила Фокса в лицо и разбила ему губу. В дальнейшем женщина обратилась в прокуратуру с обвинениями в адрес актера.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 45
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:35
Правильно, если знаешь что ты пьяный дурак, надо себя контролировать!
Тут только один контроль - не пить. Ну а девушкам ни что не мешает, по поведению пьяного парня, решить сразу - оно вам надо!

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2011, 11:35
А тут все просто на самом деле:) Чтобы не заниматься лишним философствованием, просто представьте, что на месте ...
Полностью согласна!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74308
8 ноября 2011, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:42
А если бы да кабы)) У меня мама работала на предприятии в медпункте по выпуску водителей на линию, так один бывший ...
Да нет, не передергивайте. Если бы он не пригрозил, а побил бы вашу маму, вы тоже бы находили бы этому оправдания?

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:37
Если есть халява, то какой к черту контроль))
да уж, значит и от жадности лечить надо)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 ноября 2011, 11:35
А тут все просто на самом деле:) Чтобы не заниматься лишним философствованием, просто представьте, что на месте ...
А если бы да кабы)) У меня мама работала на предприятии в медпункте по выпуску водителей на линию, так один бывший афганец обещал ее прибить (у человека в афгане была контузия) после того как она его не допустила к управлению посколько от него несло. Она не споррила а просто сообщиила руководству. Чувак бысть стал вести себя культурно, ну и ясно что получил выговор, а потом его уволили. Что ей мешало просто вызвать копов? И ничего этого не было бы.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:35
Правильно, если знаешь что ты пьяный дурак, надо себя контролировать!
Если есть халява, то какой к черту контроль))

Andrew (Главный редактор), постов: 74308
8 ноября 2011, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:26
Я не говорю о каждом случае, в даном случае человек бюыл пьян, да и ситуация была не та чтобы проявлять принципиальсть ...
А тут все просто на самом деле:) Чтобы не заниматься лишним философствованием, просто представьте, что на месте этой женщины-водителя была ваша девушка-жена-мать. И тогда все станет предельно ясно, кто прав, и кто виноват. Тогда ваша позиция будет явно иной.

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:33
Алкоголь на всех влияет по разному, кто то приходит домой и ложится спать, кого то тянет на приключения, у него ...
Правильно, если знаешь что ты пьяный дурак, надо себя контролировать!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 11:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:30
почему всегда оправдывают человека тем, что он был пьян, что с количеством алкоголя уменьшается его ответственность ...
Алкоголь на всех влияет по разному, кто то приходит домой и ложится спать, кого то тянет на приключения, у него заклинивает соображение, и для него все становится допустимым, человек теряет над собой контроль.

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:26
Я не говорю о каждом случае, в даном случае человек бюыл пьян, да и ситуация была не та чтобы проявлять принципиальсть ...
почему всегда оправдывают человека тем, что он был пьян, что с количеством алкоголя уменьшается его ответственность за поступки? если опустить возможность того, что ей захотелось заработать деньги, на делала свою работу)