px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
darkwhite (Критик), постов: 31463
8 ноября 2011, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:16
Есть и другой вопрос зачем она это делала?
А у меня вообще другой вопрос"заечм мужики живут с такими стревами?". Женщины а вы знаете как вывести нас из себя

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я реально начинаю вас боятся, как можно сравнивать игрушки и жизнь своей жены, бред, не соглашусь никогда!!!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:12
возникает другой вопрос: а тебе как кажется?
Есть и другой вопрос зачем она это делала?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 11:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:12
возникает другой вопрос: а тебе как кажется?
Такие вещи нельзя охарактеризовать как негативные или позитивные. Следстсвие все расставит по своим местам

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:08
Ну это тебе так кажется, а ему не казалось
возникает другой вопрос: а тебе как кажется?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 11:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:06
частично я согласна, что надо идти на уступки, но то что описывается здесь-это не простительно!!!
Ну это тебе так кажется, а ему не казалось

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:04
Фанатизм.
Здесь проблема не втом что он такой чекнутый, а она бедная жертва. Здесь вся проблема в том что каждый ...
частично я согласна, что надо идти на уступки, но то что описывается здесь-это не простительно!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:00
это и так ясно, но может ему поможет, насколько надо быть чеканутым, чтобы так сделать
Фанатизм.
Здесь проблема не втом что он такой чекнутый, а она бедная жертва. Здесь вся проблема в том что каждый из них не пошел на уступки друг перед другом, каждый из них считал что он прав и только он. Хотя возможно я и ошибаюсь.

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 10:56
Скоро такая новость выйдет"Муж убил жену за то,что она сожгла все книги о Гарри Поттере"
все может быть, народ с ума сходит когда фанатеет(((

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 10:59
Ей лечение уже не поможет(
это и так ясно, но может ему поможет, насколько надо быть чеканутым, чтобы так сделать