px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:51
а некоторое количество рогов-это говорит о чем?)
о чем, о чем об расе или еще о чём?!))

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:37
))) ну это для большей зловещности))
а некоторое количество рогов-это говорит о чем?)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:31
лично, вы, красно- черные)))
))) ну это для большей зловещности))

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:33
В том то и проблема, что ссоры иногда приводят к такому концу!
Это факт.

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:33
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:28
истоки ссоры никто из нас не выяснит, но все же нет нет и нет, я не согласна
В том то и проблема, что ссоры иногда приводят к такому концу!


S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:28
конечно нет, мы черные и колючие!!!)))
лично, вы, красно- черные)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:26
черт, а вы все белые и пушистые?
конечно нет, мы черные и колючие!!!)))

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:23
Убийство никто не оправдывает!!!! Что она добивалась этим, думала что это его успокоит???
истоки ссоры никто из нас не выяснит, но все же нет нет и нет, я не согласна

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 11:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 11:22
А у меня вообще другой вопрос"заечм мужики живут с такими стревами?". Женщины а вы знаете как вывести нас из ...
черт, а вы все белые и пушистые?

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 11:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:19
я реально начинаю вас боятся, как можно сравнивать игрушки и жизнь своей жены, бред, не соглашусь никогда!!!!!
Убийство никто не оправдывает!!!! Что она добивалась этим, думала что это его успокоит???