px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
AleX (Критик), постов: 9378
8 ноября 2011, 13:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 13:16
Посмотри на Историю игрушек 3
П.С. ты все еще не поняла морали.Понятно почему вы перегибаете палку.
В данном случае существует только одна мораль - НЕ УБИЙ!

darkwhite (Критик), постов: 31463
8 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:07
Эта история говорит о том, каким надо быть дураком что бы убить кого-то из-за игрушки (или бить), и что впредь таким ...
Посмотри на Историю игрушек 3
П.С. ты все еще не поняла морали.Понятно почему вы перегибаете палку.

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 13:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 13:01
И вообще эта история будет уроком всем женщинам,которые перегибают палку.Дурой будет та,что это повторит
Эта история говорит о том, каким надо быть дураком что бы убить кого-то из-за игрушки (или бить), и что впредь таким людям лучше лечиться. мне интересно а если ваша мама выкинет тигренка, вы что пойдете на нее с кулаками?

darkwhite (Критик), постов: 31463
8 ноября 2011, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 12:52
однозначно УБИТЬ!!! вы о чем вообще речь ведете...
И вообще эта история будет уроком всем женщинам,которые перегибают палку.Дурой будет та,что это повторит

darkwhite (Критик), постов: 31463
8 ноября 2011, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 12:52
однозначно УБИТЬ!!! вы о чем вообще речь ведете...
Да тут походу он не убил вот атк вот сильно ударил а тут типа несчасный случай.Короче всем тем кто смотрел История Игрушек любите своих игрушек


S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 12:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 12:45
я знаю))
ну так рога от куда?)) я так и не поняла))

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 12:49
Если бы она не подняла руку на святое, то ничего этого не было бы.
если бы да кабы))

S3S (Критик), постов: 13254
8 ноября 2011, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 12:50
У меня есть игрушка-тигренок без носа.Я откусил ему нос когда мне было 5 лет.Мой друг с детства.И че вы мне прикажете ...
однозначно УБИТЬ!!! вы о чем вообще речь ведете...

darkwhite (Критик), постов: 31463
8 ноября 2011, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
У меня есть игрушка-тигренок без носа.Я откусил ему нос когда мне было 5 лет.Мой друг с детства.И че вы мне прикажете делать,когда через 10 лет моя жена выбросит мою игрушку в огонь?сказать "ей,это просто игршка"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 ноября 2011, 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 12:41
вот вот ответственность именно двух сторон, а никак бы вам хотелось верить, что во всем виноваты женщины)))
Если бы она не подняла руку на святое, то ничего этого не было бы.