px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 14:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 14:03
не хочу я больше на эту тему говорить, я останусь при своем, что надо оставаться человеком
А что кто-то не хочет оставаться человеком?

S3S (Критик), постов: 13276
8 ноября 2011, 14:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
гениальная позиция, я думаю вам будет легко в жизни...

S3S (Критик), постов: 13276
8 ноября 2011, 14:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 13:59
Ну я не такой категоричный) Да же про кошку, есть ещё тот кто кусок этот оставил) Моё мнение не изменилось если в ...
не хочу я больше на эту тему говорить, я останусь при своем, что надо оставаться человеком

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 14:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:52
ааааааааа, ну да ну да
А что я не жалуюсь, можно хоть джедаев пободать ))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 13:59
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:51
это все понятно, просто мне доказывают, что женщины-это что-то вроде кошки, стащила кусок мяса получи по морде.она ...
Ну я не такой категоричный) Да же про кошку, есть ещё тот кто кусок этот оставил) Моё мнение не изменилось если в этой ситуации Ж убила бы М


S3S (Критик), постов: 13276
8 ноября 2011, 13:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 13:48
не тебе, а тебЯ ))) у кого цвет кожи, а мне вон что)))
ааааааааа, ну да ну да

S3S (Критик), постов: 13276
8 ноября 2011, 13:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:51
это все понятно, просто мне доказывают, что женщины-это что-то вроде кошки, стащила кусок мяса получи по морде.она ...
сломала

S3S (Критик), постов: 13276
8 ноября 2011, 13:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 13:47
сама прекрасно знаешь ответ), но её вина здесь тоже есть
это все понятно, просто мне доказывают, что женщины-это что-то вроде кошки, стащила кусок мяса получи по морде.она виновата в то, что не сломала его игрушки, а он в том что ЕЕ убил

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 13:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:45
что темная сторона тебе изменяет?))
не тебе, а тебЯ ))) у кого цвет кожи, а мне вон что)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 13:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:41
да была провокация, но что нужно было за это ее убивать?
сама прекрасно знаешь ответ), но её вина здесь тоже есть