px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
Текстолит (Критик), постов: 61839
4 ноября 2011, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Психушка обеспечена

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
4 ноября 2011, 21:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Просто она не знала что муженек то уже давно на тёмной стороне силы)))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
4 ноября 2011, 21:32
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
XD))))))

Uriel (Зритель), постов: 208
4 ноября 2011, 21:17
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 4 ноября 2011, 21:08
Каким бы не было это убийство жестоким, но нефиг было трогать "святое"
Адназначно!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
4 ноября 2011, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каким бы не было это убийство жестоким, но нефиг было трогать "святое"

BADENBADEN (Критик), постов: 6946
4 ноября 2011, 21:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 ноября 2011, 20:57
Женщины, помните: нельзя трогать наши игрушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

Uriel (Зритель), постов: 208
4 ноября 2011, 21:07
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Любая коллекцыя это святыня для коллекцыонера, и любое вмешательство из вне чревато. Не понимаете, лучьше не не лезте.....)

kaufman (Киноман), постов: 774
4 ноября 2011, 20:59
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 ноября 2011, 20:57
Женщины, помните: нельзя трогать наши игрушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000

Andrew (Главный редактор), постов: 74308
4 ноября 2011, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
Женщины, помните: нельзя трогать наши игрушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!