px

Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
wwecom6 (Киноман), постов: 410
5 ноября 2011, 4:45
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 5 ноября 2011, 1:54
А хватило бы у него мозгов и взрослого мышления то просто бы изменил бы ей с какойто девушкой или чтобы свовсем ...
Тогда надо было сказать что этот чувак задрот у которого нет жизни))) Только жена и игрушки))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 1:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 5 ноября 2011, 1:04
Можно было просто что-нибудь из её дорогих вещей уничтожить.
А хватило бы у него мозгов и взрослого мышления то просто бы изменил бы ей с какойто девушкой или чтобы свовсем безпощаднее изменил бы с её подругой:)но наверное у него ума как у пятнадцатилетнего подростка:)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
5 ноября 2011, 1:04
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Можно было просто что-нибудь из её дорогих вещей уничтожить.

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 ноября 2011, 0:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У мужика внутри тьма...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 ноября 2011, 0:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Promitee писал(а) 5 ноября 2011, 0:30
Я бы поступил так же!)если бы тронули мою коллекцию холодного оружия.. вы не понимаете каких трудов это стоит собрать ...
Никакая коллекция не стоит жизни кого-либо...


Promitee (Критик), постов: 466
5 ноября 2011, 0:30
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы поступил так же!)если бы тронули мою коллекцию холодного оружия.. вы не понимаете каких трудов это стоит собрать лелеять..а тут на те плюют те в душу!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
4 ноября 2011, 23:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 4 ноября 2011, 23:54
Будто это и так не ясно...
Ну вот и хорошо...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 ноября 2011, 23:54
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 ноября 2011, 23:51
Никто из нас не знает что там конкретно произошло, так что говорить что он или она виноваты до окончания следствия ...
Будто это и так не ясно...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
4 ноября 2011, 23:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 4 ноября 2011, 23:37
Убил, так убил. Мне все-равно. Но виноват он, а не она. А выши коменты говорят обратное. Я в этом вопросе мне уже не ...
Никто из нас не знает что там конкретно произошло, так что говорить что он или она виноваты до окончания следствия мы сказать не можем.Кроме того будет проведена психологическая экспертиза, и может оказаться что человек больной.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
4 ноября 2011, 23:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 4 ноября 2011, 23:35
Мне как раз до лампочки.
Но по вашим коментам вы поддерживаете убийцу.
И еще по вашим коментам понятно, что ...
Да никто не поддерживает убийцу, это так сказать черный юмор. В данном случае, каждый из них поставил свое мнение выше другого и в конечном итоге стал жертвой своих действий.