Звезды "Сумерек" наследили у легендарного кинотеатра

03.11.2011 21:55

Актеры оставили свои отпечатки в цементе перед Китайским кинотеатром в Голливуде

В Голливуде состоялась торжественная церемония "цементирования" отпечатков рук и ног исполнителей главных ролей в саге "Сумерки". Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер удостоились чести, которая выпадает далеко не каждой голливудской кинозвезде.

Лишь самые лучшие и популярные из них могут увековечить свое имя, оставив следы и автографы в цементе перед легендарным Китайским кинотеатром.

Хозяином церемонии был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Приветственную речь произнесла создательница "Сумерек" Стефани Майер.

Напомним, что в России премьера первой части финальной дилогии "Сумерек" состоится 17 ноября 2011 года.



Всего комментариев: 33
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
3 ноября 2011, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 ноября 2011, 23:17
"Сумерки" - это ж уже не только фильмы, это целая философия:) Это брэнд, на который работают целые индустрии
И в чем состоит эта философия?) Вот я не вижу здесь какой то философии, типичные молодежные "сопли" про "большую" любофф.

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
3 ноября 2011, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 3 ноября 2011, 23:10
Какую масс-культуру?)
"Сумерки" - это ж уже не только фильмы, это целая философия:) Это брэнд, на который работают целые индустрии

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2011, 23:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 3 ноября 2011, 23:10
Какую масс-культуру?)
вампирофагов...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
3 ноября 2011, 23:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 ноября 2011, 22:59
Это как же не сделали:) Снялись в сериале, который уже принес сотни миллионов долларов. Породили целую масс-культуру:)
Какую масс-культуру?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2011, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2011, 22:59
Это как же не сделали:) Снялись в сериале, который уже принес сотни миллионов долларов. Породили целую масс-культуру:)
а гарри поттера забетонировали?


Andrew (Главный редактор), постов: 76087
3 ноября 2011, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 3 ноября 2011, 22:57
Вот же ж времена, еще ничего в кино не сделали толкового а уже "звезды". Блин, куда мир катится)
Это как же не сделали:) Снялись в сериале, который уже принес сотни миллионов долларов. Породили целую масс-культуру:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
3 ноября 2011, 22:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот же ж времена, еще ничего в кино не сделали толкового а уже "звезды". Блин, куда мир катится)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2011, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 3 ноября 2011, 22:39
"Ты будешь ломать меня? Ломай меня полностью. Полностью ломай." - меня этот мужик в осадок выкинул :) А улыбочка-то ...
к слову.... у меня в детстве была на виниле сказка - "Мужик и медведь." там медведь говорил "Мужик! я тебя сломаю!" а мужик ему "Не ломай меня, Медведушка!".... странным мне это казалось....

Guest (Критик), постов: 3426
3 ноября 2011, 22:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 3 ноября 2011, 22:35
Да конечно)) За кадром Паттисончик)
"Ты будешь ломать меня? Ломай меня полностью. Полностью ломай." - меня этот мужик в осадок выкинул :) А улыбочка-то у него какая, улыбочка! :)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 ноября 2011, 22:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 ноября 2011, 22:34
Это из того видео? :)
Да конечно)) За кадром Паттисончик)