Звезды "Сумерек" наследили у легендарного кинотеатра

03.11.2011 21:55

Актеры оставили свои отпечатки в цементе перед Китайским кинотеатром в Голливуде

В Голливуде состоялась торжественная церемония "цементирования" отпечатков рук и ног исполнителей главных ролей в саге "Сумерки". Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер удостоились чести, которая выпадает далеко не каждой голливудской кинозвезде.
Лишь самые лучшие и популярные из них могут увековечить свое имя, оставив следы и автографы в цементе перед легендарным Китайским кинотеатром.
Хозяином церемонии был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Приветственную речь произнесла создательница "Сумерек" Стефани Майер.
Напомним, что в России премьера первой части финальной дилогии "Сумерек" состоится 17 ноября 2011 года.







Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 33
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011 в 0:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
что неужели обделались и опорожнились возле легендарного кинотеатра?:)

123456789 (Критик), постов: 14773
4 ноября 2011 в 21:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож Сумерки воцарились Рассветом. Поздравляем и желаем не выключать подольше свет-)

Scofield (Новичок), постов: 28
4 ноября 2011 в 6:08
Аватарка пользователя Scofield
Паттинсон все-таки типикал англичанин, по-моему он просто прикалывается над всем этим. вот и улыбочка

Наруганг (Критик), постов: 4745
4 ноября 2011 в 2:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
пфффффффф, что за бред. Куда все таки катиться мир!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
4 ноября 2011 в 0:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 ноября 2011 в 23:48
Если бы была "не проблема", то все бы сочиняли "Гарри Поттера" и "Сумерки":)
Тогда кино стало бы скучным)


Andrew (Главный редактор), постов: 78871
3 ноября 2011 в 23:48
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 3 ноября 2011 в 23:41
А сейчас это не проблема, просто не все занимаются созданием подобной чуши)) Для поколения поп-корна это нормально ...
Если бы была "не проблема", то все бы сочиняли "Гарри Поттера" и "Сумерки":)

Andrew (Главный редактор), постов: 78871
3 ноября 2011 в 23:47
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 3 ноября 2011 в 23:38
Ну и ...? Что потребовали удалить видео или администрация сама решила, хотел посмотреть, ан нет)
Видео закрыли для просмотра:) Не мы, а они:) Если откроют снова, вы его снова сможете посмотреть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
3 ноября 2011 в 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 ноября 2011 в 23:36
А вы попробуйте "выкристализовать" все эти подростковые переживания в нечто, что будет интересно миллионам:) ...
А сейчас это не проблема, просто не все занимаются созданием подобной чуши)) Для поколения поп-корна это нормально конечно, но как по мне это бред))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32151
3 ноября 2011 в 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и ...? Что потребовали удалить видео или администрация сама решила, хотел посмотреть, ан нет)

Andrew (Главный редактор), постов: 78871
3 ноября 2011 в 23:36
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 3 ноября 2011 в 23:29
И в чем состоит эта философия?) Вот я не вижу здесь какой то философии, типичные молодежные "сопли" про "большую" ...
А вы попробуйте "выкристализовать" все эти подростковые переживания в нечто, что будет интересно миллионам:) Форма подачи очень много значит. Майер это удалось. Остальным - нет.