px

Кот в сапогах одержал победу над Пилой

30.10.2011 21:53
Кот в сапогах одержал победу над Пилой

Анимационный фильм студии DreamWorks установил новый рекорд Хеллоуина

Анимационный фильм "Кот в сапогах", являющийся первым ответвлением от франшизы "Шрек", установил новый рекорд в кассовых сборах среди проектов, выходящих в канун Хеллоуина. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в американском прокате мультфильм заработал 34 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд был зафиксирован еще в 2006 году и принадлежал он третьей части фильма ужасов "Пила", кассовые сборы которой составили 33,6 миллиона.

Отметим, что решение выпустить в прокат картину для семейного просмотра перед Хеллоуином весьма необычно. По традиции это период "зарезервирован" для проектов в жанре "хоррор".

На втором месте в рейтинге самых кассовых фильмов выходных оказалось "Паранормальное явление 3". Общие американские сборы картины достигли 81,3 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 1:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Чтож логично:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 ноября 2011, 6:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно 2 часть будет?

123456789 (Критик), постов: 14359
31 октября 2011, 17:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец!! кот встал под пилу и остался в сапогах. -))
Надеюсь его похождения затянется, но не на долго.-)

S3S (Критик), постов: 13315
31 октября 2011, 10:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 31 октября 2011, 10:50
готов баяцца)))
правильный выбор))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 октября 2011, 10:50
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 31 октября 2011, 10:39
Что ужасов захотелось?!? могу устроить!!!!))))
готов баяцца)))


S3S (Критик), постов: 13315
31 октября 2011, 10:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 31 октября 2011, 10:11
может и хороший, но на хелоуин лучше смотреть не мультики)
Что ужасов захотелось?!? могу устроить!!!!))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 октября 2011, 10:11
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 31 октября 2011, 9:23
Кот- Молодец, хороший мультик)))
может и хороший, но на хелоуин лучше смотреть не мультики)

S3S (Критик), постов: 13315
31 октября 2011, 9:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кот- Молодец, хороший мультик)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7033
31 октября 2011, 3:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 31 октября 2011, 2:11
Вселенная "Шрека" расширяется, надеюсь это не единственное ответвление
ага) про осла осталось)

Berns (Киноман), постов: 1258
31 октября 2011, 2:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я до сих пор нахожусь в нескончаемом разочаровании от этого мульта. Как ни как, котэ персонаж харезматичный и достойный более глубокой и продуманной историей, фильм даже не отставил какого либо эмоционального отклика.