px

Премьера "Хоббита" состоится в Новой Зеландии

28.10.2011 09:11
Премьера Хоббита состоится в Новой Зеландии

Первая часть дилогии выйдет на родине Питера Джексона в ноябре 2012 года

Мировая премьера первой части дилогии "Хоббит" состоится в Новой Зеландии, в Веллингтоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом заявил на съемочной площадке Питер Джексон.

Картина будет представлена соотечественникам знаменитого режиссера почти на месяц раньше, чем остальным зрителям - в ноябре 2012 года. Напомним, что в широкий прокат фильмы выйдет 13 декабря. Ранее по точной такой же схеме начинался прокат картины "Властелин колец: Возвращение короля".

110 дней съемок дилогии уже позади. На момент написания данной заметки создатели "Хоббита" работали в декорациях Хоббитона, который после завершения съемочного процесса станет туристической достопримечательностью.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 158
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:28
второй держу микрофон)))
Радио-джей?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:26
ну вот - ты фанат хобита, так?
вышел этот хобит в НЗ и тебе еще 1 месяц ждать до похода в кинотиатр, двд и тем более ...
Ну насчет того что он на следующий день появится у мя большие сомнения. Относительно того как я выдержу - легко) ВК1 я посмотрел больше чем через год, хотя к тому времени уже был "влюблен" в Легендариум лет 5-6, все таки книги для меня главнее чем фильмы, хоть и они и супер))

Текстолит (Критик), постов: 61837
28 октября 2011, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 28 октября 2011, 20:30
Что это за дичь TS? :)
Там ужасное качество - ничего не видно:-)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя Dmitry.90
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:26
ну вот - ты фанат хобита, так?
вышел этот хобит в НЗ и тебе еще 1 месяц ждать до похода в кинотиатр, двд и тем более ...
Что это за дичь TS? :)

Текстолит (Критик), постов: 61837
28 октября 2011, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:26
ну вот - ты фанат хобита, так?
вышел этот хобит в НЗ и тебе еще 1 месяц ждать до похода в кинотиатр, двд и тем более ...
А я любитель Workprint (WP):-)))


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 октября 2011, 20:28
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:27
извените что медлено пичатаю и с ошибка - печатаю одной рукой...
второй держу микрофон)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 октября 2011, 20:27
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:26
ну вот - ты фанат хобита, так?
вышел этот хобит в НЗ и тебе еще 1 месяц ждать до похода в кинотиатр, двд и тем более ...
извените что медлено пичатаю и с ошибка - печатаю одной рукой...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 20:20
Хммм.. ну да чуток перегнул) конечно буду) я да и не смотреть, да ты что такого не может быть)) Я могу что угодно не ...
ну вот - ты фанат хобита, так?
вышел этот хобит в НЗ и тебе еще 1 месяц ждать до похода в кинотиатр, двд и тем более хд выйдут намного позже, а тут на второй же бень после показа в НЗ выходит TS - каскажи мне как фан сможет месяц воздерживаться???)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:17
кароч, все кто арёт что не смотрит экранки - первыми качают!!!
Неа, я нет, ну разве 2 раза только, а так только когда уже хорошего качества не ниже 720

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 28 октября 2011, 20:16
а до этого смотреть не будешь?
Хммм.. ну да чуток перегнул) конечно буду) я да и не смотреть, да ты что такого не может быть)) Я могу что угодно не смотреть, но не это)