px

Премьера "Хоббита" состоится в Новой Зеландии

28.10.2011 09:11
Премьера Хоббита состоится в Новой Зеландии

Первая часть дилогии выйдет на родине Питера Джексона в ноябре 2012 года

Мировая премьера первой части дилогии "Хоббит" состоится в Новой Зеландии, в Веллингтоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом заявил на съемочной площадке Питер Джексон.

Картина будет представлена соотечественникам знаменитого режиссера почти на месяц раньше, чем остальным зрителям - в ноябре 2012 года. Напомним, что в широкий прокат фильмы выйдет 13 декабря. Ранее по точной такой же схеме начинался прокат картины "Властелин колец: Возвращение короля".

110 дней съемок дилогии уже позади. На момент написания данной заметки создатели "Хоббита" работали в декорациях Хоббитона, который после завершения съемочного процесса станет туристической достопримечательностью.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 158
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 28 октября 2011, 11:44
)))хочу тебя успокоить, у меня их и не так много)))
Ты как Джипперс-Крипперс?)) Раз в н-ое число лет замещаешь свои органы новыми))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
28 октября 2011, 11:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто это на фотках?

S3S (Критик), постов: 13254
28 октября 2011, 11:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 11:42
Говорю сразу - человеческие мозги на вкус не очень)))
)))хочу тебя успокоить, у меня их и не так много)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 28 октября 2011, 11:38
Хочу предупредить сразу, мне нужны все органы, так что придется поискать)))
Говорю сразу - человеческие мозги на вкус не очень)))

S3S (Критик), постов: 13254
28 октября 2011, 11:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 28 октября 2011, 11:39
Вот теперь всё встало на свои места)))
А тебе нужна твоя почка?)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
28 октября 2011, 11:39
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 11:36
Ну я же не говорил что свою почку буду продавать)))
Вот теперь всё встало на свои места)))

S3S (Критик), постов: 13254
28 октября 2011, 11:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 11:36
Ну я же не говорил что свою почку буду продавать)))
Хочу предупредить сразу, мне нужны все органы, так что придется поискать)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
28 октября 2011, 11:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 28 октября 2011, 11:35
Но судя как он расщедрился - как знать, как знать )))
Ну я же не говорил что свою почку буду продавать)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
28 октября 2011, 11:35
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 28 октября 2011, 11:33
Да он добрый, только тщательно скрывает)) А если учесть что я обещала с памперсами помогать, то знаешь не известно ...
Но судя как он расщедрился - как знать, как знать )))

S3S (Критик), постов: 13254
28 октября 2011, 11:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 28 октября 2011, 11:30
Я б на твоем месте так не радовался, что-то уж сделка подозрительно выгодная для тебя, не похоже на Фредди)))
Да он добрый, только тщательно скрывает)) А если учесть что я обещала с памперсами помогать, то знаешь не известно кому еще повезло больше)))