px

Джонни Депп отомстил ведущему "Золотого глобуса"

27.10.2011 14:57
Джонни Депп отомстил ведущему Золотого глобуса

Знаменитый актер припомнил Рики Джервейсу шутки в свой адрес

Джонни Депп припомнил британскому комику Рики Джервейсу его острые шутки на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2011".

Депп согласился принять участие в новом ток-шоу Джервейса под названием "Жизнь коротка", но, появившись в студии, сразу же выразил свое отношение к ведущему, стряхнув пепел своей сигареты в его стакан с водой.

Затем, отвечая на вопрос о своих планах, Депп сообщил, что "снимается в фильме, который заработает больше денег, чем все фильмы, в которых когда-либо снимется Джервейс".

"Знаешь, с какой актрисой я играю в паре?", - задал встречный вопрос Депп. "С Хеленой Бонем Картер?", - предположил Джервейс. "Именно. И она думает, что ты полный идиот", - добавил Депп.

Услышав это, ведущий спросил гостя: не обидел ли он его чем-то? "Ну, например, унизив меня перед 200 миллионами зрителей во время "Золотого глобуса", - ответил Джонни Депп.

Напомним, что во время церемонии Рики Джервейс посетовал на то, что "решительно все герои в последнее время стараются быть объемными, в отличие от персонажей фильма "Турист". Выражение лица Деппа, присутствовавшего в зале, явно свидетельствовало о том, что ему пришлась не по душе шутка.

Новое шоу Джервейса выйдет в эфир на телеканале BBC2 10 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
27 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 27 октября 2011, 17:24
думаешь депп не из таких?)
из таких ясное дело, он этим еще со времен свой группы заниматься начал)

S3S (Критик), постов: 13254
27 октября 2011, 17:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 27 октября 2011, 17:21
пиарится все любят)) заложено в людях, но не все пользуются...
думаешь депп не из таких?)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
27 октября 2011, 17:21
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 27 октября 2011, 17:18
думаю что очень даже способен))) но любят делать постановочные приколы, пиарятся как обычно
пиарится все любят)) заложено в людях, но не все пользуются...

S3S (Критик), постов: 13254
27 октября 2011, 17:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 27 октября 2011, 17:15
ты не веришь, что джонни на такое способен?
думаю что очень даже способен))) но любят делать постановочные приколы, пиарятся как обычно

Berns (Киноман), постов: 1258
27 октября 2011, 17:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Петросянство какое то. Хотя, с другой стороны, с учетом того, какой откровенно слабым дрянным недоразумением получился Турист, то на правду не обижаются.


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
27 октября 2011, 17:15
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 27 октября 2011, 16:49
да постановка скорее всего
ты не веришь, что джонни на такое способен?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
27 октября 2011, 17:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха-ха-ха!!! А если честно то, если это юмористическая сценка, то она не ахти.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
27 октября 2011, 17:06
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 27 октября 2011, 16:45
А смысл? Уже разнесли по всему миру))
з.ы. у тебя поведение неуд.!)
эээ...когда именно?)))

S3S (Критик), постов: 13254
27 октября 2011, 16:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да постановка скорее всего

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 октября 2011, 16:49
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
ППЦ. Все сделано было по заранее задуманному сценарию.