Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

26.10.2011 13:11
Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

Актер не намерен в ближайшем будущем посвящать себя музыке

Карьера музыканта не интересует Роберта Паттинсона, и в ближайшее время он не собирается менять род своей деятельности. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в Париже, куда он прибыл в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

"Раньше я часто музицировал и записывал, но только не сейчас. Я знаю, что люди ненавидят, когда популярные актеры вдруг становятся музыкантами. Я постараюсь избегать этого как можно дольше", - сказал Паттинсон.

Ранее актер уже опровергал слухи о том, что он занимается подготовкой сольного альбома. Актер утверждал, что не собирается следовать примеру своих старших коллег, вроде Хью Лори и Джеффа Бриджеса.

Напомним, что первая часть финальной дилогии "Сумерек" выходит в прокат 17 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
26 октября 2011, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 октября 2011, 21:06
расслабляться нужно!но для этого есть не только алкоголь!
Так кто ж про алко, мы же про томатный сок))

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 21:06
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 26 октября 2011, 21:04
Желаю успеха в этом деле!
Я то редко болею, но если уж болею, то болею.
а я вот каждый раз,как домой съездию!

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 21:06
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 октября 2011, 21:00
ну у меня еще реже получается.. нельзя расслабляться)
расслабляться нужно!но для этого есть не только алкоголь!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
26 октября 2011, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да) грех жаловаться)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
26 октября 2011, 21:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 октября 2011, 20:59
хотелось бы!
Желаю успеха в этом деле!
Я то редко болею, но если уж болею, то болею.


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 октября 2011, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 26 октября 2011, 21:01
Так я то серьезный, но организм еще серьезнее, распознает "отраву")) Покрайней мере не выворачивает меня от ...
просто скакзочное здоровье)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
26 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 октября 2011, 20:57
Я почему-то думала, что ты мужчина серьезный, умеющий держать себя в руках)))))
Так я то серьезный, но организм еще серьезнее, распознает "отраву")) Покрайней мере не выворачивает меня от выпитого, и что хорошо голова редко на следующий день болит, да и сушняка нет))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 26 октября 2011, 20:58
Ну мне попроще, мой организм противится всегда, поэтому выпив я потом пару месяцев ни-ни, да и вообще спокойно без ...
ну у меня еще реже получается.. нельзя расслабляться)

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 26 октября 2011, 20:54
Вылечится?
хотелось бы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
26 октября 2011, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 октября 2011, 20:52
у меня много желаний отпало по подобной причине...
Ну мне попроще, мой организм противится всегда, поэтому выпив я потом пару месяцев ни-ни, да и вообще спокойно без этого обхожусь) И это есть хорошо))