px

Линдси Лохан обнажится за миллион долларов

25.10.2011 14:04
Линдси Лохан обнажится за миллион долларов

Скандальная актриса согласилась сняться обнаженной для журнала Playboy

Линдси Лохан приняла предложение журнала Playboy сняться обнаженной. Как сообщает ресурс TMZ, гонорар актрисы составит около миллиона долларов.

Переговоры об участии Лохан в откровенной фотосессии велись в течение нескольких месяцев. Ранее актриса отказалась продемонстрировать свое тело за 750 тысяч долларов, настаивая на миллионе. Ныне Playboy предложил ей сумму "максимально близкую к требуемой".

Когда выйдет номер журнала с обнаженной Лохан, пока не уточняется. Известно лишь, что съемка состоится на ближайших выходных. Это означает, что актриса вновь пропустит назначенный ей судом сеанс общественных работ в городском морге.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 130
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
25 октября 2011, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 25 октября 2011, 16:10
Сексуальности в ней нет никакой!фотографу и гримерам придется попотеть!!
Тебе она просто не нравится)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
25 октября 2011, 16:17
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 25 октября 2011, 16:10
Сексуальности в ней нет никакой!фотографу и гримерам придется попотеть!!
Согласен+

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
25 октября 2011, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне внешне она нравится) Относительно морга, то это даже не аморально, это ... даже нет слов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 октября 2011, 16:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сексуальности в ней нет никакой!фотографу и гримерам придется попотеть!!

Babochka (Зритель), постов: 350
25 октября 2011, 15:50
Аватарка пользователя Babochka
Больше 15 лет на сайте
15
Да уж...в морге было бы куда интересней:) И за такую фотосессию спокойно полтора ляма можно было бы затребовать:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 15:36
Могут родственники усопших оскорбиться:)
ну да, ну да))) совсем забыл)

Berns (Киноман), постов: 1258
25 октября 2011, 15:36
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта новость смогла меня порадовать в несколько спецпефический по своей понганости день.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74303
25 октября 2011, 15:36
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 25 октября 2011, 15:34
а почему бы не провести откровенную фотосессию в городском морге во время общественных работ??? а то не по закону ...
Могут родственники усопших оскорбиться:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а почему бы не провести откровенную фотосессию в городском морге во время общественных работ??? а то не по закону как-то.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 октября 2011, 15:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
её фотосессию точно не пропущу