px

Джеймс Кэмерон сделает "Аватар 2" лекарством для глаз

19.10.2011 11:33
Джеймс Кэмерон сделает Аватар 2 лекарством для глаз

Действие продолжений будет происходить не только на Пандоре

Два продолжения фильма "Аватар" станут "лекарством для глаз зрителей". Такое заявление сделал в интервью телеканалу ABC Джеймс Кэмерон.

Режиссер не уточнил, что именно он имеет в виду, однако из его предыдущих комментариев можно сделать вывод, что "Аватар 2" и "Аватар 3" с технической точки зрения будут гораздо совершеннее оригинального фильма.

В частности, Кэмерон обещал, что будет снимать с повышенной частотой кадров, вероятнее всего, 60 кадров в секунду, а сама картинка станет светлее.

Режиссер также подтвердил, что зрителям предстоит увидеть не только океаны Пандоры, но и иные планеты звездной системы. Визуализацией его идей занимается целая команда талантливых художников. "В моей голове рождаются лишь некие расплывчатые образы, а затем я излагаю свои мысли своим великим творцам, и они конкретизируют их, превращая в растения, животных и так далее", - сказал режиссер.

Напомним, что "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2014 года.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 96
Andrew (Главный редактор), постов: 74300
19 октября 2011, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 19 октября 2011, 13:03
для меня очень важно чувство юмора у мужчины, т.к. сама имею склонность к черному юмору))
Прекращаем общение не по теме. Для этого есть особые разделы в форуме

Andrew (Главный редактор), постов: 74300
19 октября 2011, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 19 октября 2011, 12:52
Ааа, это на японском ) какая кровожадная - второй признак!)))
Прекращаем общение не по теме. Для этого есть особые разделы в форуме

S3S (Критик), постов: 13254
19 октября 2011, 13:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 12:59
встречаешься с кем-то, какой тим мужчин тебе вообще нравится?
для меня очень важно чувство юмора у мужчины, т.к. сама имею склонность к черному юмору))

S3S (Критик), постов: 13254
19 октября 2011, 13:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 13:01
О_о сомнение - неуверенность, отсутствие полной или частичной веры в св силе! Поняла?)))
ах вот оно что))) поняла!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
19 октября 2011, 13:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 12:53
Люблю свеженькое, вкусненькое в кровушке))) а первый какой, я так и не поняла?
О_о сомнение - неуверенность, отсутствие полной или частичной веры в св силе! Поняла?)))


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 13:00
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 12:59
встречаешься с кем-то, какой тим мужчин тебе вообще нравится?
тип)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 12:59
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 12:57
давай...
встречаешься с кем-то, какой тим мужчин тебе вообще нравится?

S3S (Критик), постов: 13254
19 октября 2011, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 12:56
а ты как, давай поговорим об этом...
давай...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 12:56
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 12:54
ух прям цветешь и пахнешь)))
а ты как, давай поговорим об этом...

S3S (Критик), постов: 13254
19 октября 2011, 12:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 12:52
мне нравятся все её грани, и позитиффф тоже)))
ух прям цветешь и пахнешь)))