px

Джеймс Кэмерон сделает "Аватар 2" лекарством для глаз

19.10.2011 11:33
Джеймс Кэмерон сделает Аватар 2 лекарством для глаз

Действие продолжений будет происходить не только на Пандоре

Два продолжения фильма "Аватар" станут "лекарством для глаз зрителей". Такое заявление сделал в интервью телеканалу ABC Джеймс Кэмерон.

Режиссер не уточнил, что именно он имеет в виду, однако из его предыдущих комментариев можно сделать вывод, что "Аватар 2" и "Аватар 3" с технической точки зрения будут гораздо совершеннее оригинального фильма.

В частности, Кэмерон обещал, что будет снимать с повышенной частотой кадров, вероятнее всего, 60 кадров в секунду, а сама картинка станет светлее.

Режиссер также подтвердил, что зрителям предстоит увидеть не только океаны Пандоры, но и иные планеты звездной системы. Визуализацией его идей занимается целая команда талантливых художников. "В моей голове рождаются лишь некие расплывчатые образы, а затем я излагаю свои мысли своим великим творцам, и они конкретизируют их, превращая в растения, животных и так далее", - сказал режиссер.

Напомним, что "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2014 года.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 96
S3S (Критик), постов: 13254
19 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 18:14
Соображаешь на лету это очень полезное качество человека!))
Правда если так подумать, если в кинотеатре есть ...
будут давать два набора влажных салфеток, для очков и для нужд))

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 октября 2011, 18:15
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 18:14
Соображаешь на лету это очень полезное качество человека!))
Правда если так подумать, если в кинотеатре есть ...
И не только рты, но и пальцы, а у кого-то и одежда)))

Текстолит (Критик), постов: 61835
19 октября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 19 октября 2011, 18:11
Значит я вас правильно понял)))
Соображаешь на лету это очень полезное качество человека!))
Правда если так подумать, если в кинотеатре есть чернику, то у всех рты будут тёмно-синими

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 октября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 18:09
Привет!Я это и имел виду!)))
Значит я вас правильно понял)))

Текстолит (Критик), постов: 61835
19 октября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 19 октября 2011, 18:07
Ага)) Вместо попкорна))
Привет!Я это и имел виду!)))


Azret11 (Критик), постов: 1272
19 октября 2011, 18:07
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 18:01
Ну что ж попробуем вкусную чернику!:-)
Ага)) Вместо попкорна))

Текстолит (Критик), постов: 61835
19 октября 2011, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж попробуем вкусную чернику!:-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 октября 2011, 16:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 16:40
Вы против красоты тела Нейтири?:) Кэмерон, кстати, особо уточнил, что фильмы будут в первую очередь развлекательными, ...
Значит это будет BBC по Пандоре и других планетах что странно тоже походу обитаймых)) И да Нейтири мне) скажу мягко противна)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74300
19 октября 2011, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 19 октября 2011, 16:38
Интересно кто будет смотреть фильм без человеческой стороны)) Мы же не увидем всем известные и одобренные пороки ...
Вы против красоты тела Нейтири?:) Кэмерон, кстати, особо уточнил, что фильмы будут в первую очередь развлекательными, которые выведут кино на новый уровень, а уж в последнюю - нравоучительными:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 октября 2011, 16:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 15:36
Ну еще красненьких и зелёненьких рас не хватает))
Интересно кто будет смотреть фильм без человеческой стороны)) Мы же не увидем всем известные и одобренные пороки человека, а будем лицезрети красату души и тела НАйви)) и так называемого Предателя-героя Джека)).