px

Hasbro предложила Майклу Бэю четвертых "Трансформеров"

17.10.2011 18:26
Hasbro предложила Майклу Бэю четвертых Трансформеров

Производитель игрушек ведете переговоры о съемках очередного продолжения фильма

Один из крупнейших производителей игрушек, компания Hasbro, ведет активные переговоры с кинокомпанией Paramount, продюсером Стивеном Спилбергом и режиссером Майклом Бэем о съемках четвертой части "Трансформеров". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на главу Hasbro Брайна Голднера.

Шаг вполне логичный, если учесть, что в третьем квартале 2011 года прибыль компании существенно выросла, в том числе и за счет впечатляющего успеха фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

О реакции кинематографистов пока ничего неизвестно. Напомним, что Майкл Бэй неоднократно заявлял, что третья часть станет для него последней. Этой же точки зрения придерживался и исполнитель главной роли Шайя ЛаБеф.

В Hasbro также не намерены отказываться и от иных совместных с киноиндустрией проектов, в частности, экранизаций популярных настольных игр, вроде "Монополии".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 40
*BuhMen* (Новичок), постов: 18
17 октября 2011, 22:03
Аватарка пользователя *BuhMen*
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 21:47
Автоботы- рабы, Дисептиконы - гладиаторы, Мегатрон- Максимус)) Оптимус- Актавиан Август.
Весь сценарий))
Если TF4 всё таки увидет свет,то скорее так и будет))

darkwhite (Критик), постов: 31570
17 октября 2011, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Вот теперь ТОЧНО не пойду,трейлер итак та меня обманул

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 октября 2011, 21:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бей уже показал,все что захотел!Дайте право другим режиссерам снять свою версию!=)

VladLP (Новичок), постов: 27
17 октября 2011, 21:56
Аватарка пользователя VladLP
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, изменит ли другой режисёр облик автоботов???

The Bogdan (Киноман), постов: 177
17 октября 2011, 21:54
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Убрать подальше людей (в частности юмор), и всё будет класно!)


Art Anshang (Зритель), постов: 266
17 октября 2011, 21:49
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Ну неее, только не это... За 4ых трансов я конечно обеими руками за, но только не Бэй! Ну что, других режиссеров чтоль больше нет? Лучше бы перезапустили всё с нуля.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 21:47
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rick писал(а) 17 октября 2011, 21:44
Да было бы интересно посмотреть че да как с чаго все началось)
Автоботы- рабы, Дисептиконы - гладиаторы, Мегатрон- Максимус)) Оптимус- Актавиан Август.
Весь сценарий))

Rick (Зритель), постов: 50
17 октября 2011, 21:44
Аватарка пользователя Rick
VladLP писал(а) 17 октября 2011, 21:37
Хотел бы я увидеть войну на кибертроне, но врятли снимут!!! Дорогой наверно фильм получится!!!
Да было бы интересно посмотреть че да как с чаго все началось)

VladLP (Новичок), постов: 27
17 октября 2011, 21:37
Аватарка пользователя VladLP
Больше 13 лет на сайте
13
Хотел бы я увидеть войну на кибертроне, но врятли снимут!!! Дорогой наверно фильм получится!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 21:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 21:27
У меня большие надежды на экранизацию масс эффекта, а на другие экранизации по играм меня не особо интересуют)) ...
Не вселенная Вахи намного круче. Вот только режиссер нужен такой кассовый как Бэй. Которому дают огромные бюджеты!! )))