px

Дарт Вейдер признан абсолютным злодеем

16.10.2011 11:13
Дарт Вейдер признан абсолютным злодеем

В США состоялась церемония вручения премий "Scream Awards"

В США прошла ежегодная церемония вручения премий "Scream Awards", учрежденных телеканалом Spike TV. По традиции наградами отмечаются лучшие фильмы в жанрах "фантастика", "фэнтези", "ужас" и других, а также актеры, снимавшиеся в таких проектах.

Премию в категории "абсолютный злодей" получил Дарт Вейдер. Вместе с темным лордом на сцену павильона Universal Studios поднялся Джордж Лукас. Его визит стал неожиданностью, так как о нем не было объявлено заранее. Создатель "Звездных войн" поблагодарил за оказанную его герою честь и пригласил всех в кинотеатры в феврале 2012 года, когда выйдет стереоскопическая версия "Скрытой угрозы".

Лучшим фантастическим фильмом года стал проект Дж. Дж. Абрамса "Супер 8", в жанре "фэнтези" победу одержали "Люди Икс: Первый класс".

Трофей в категории "лучший фильм ужасов" достался картине "Впусти меня. Сага", а юная Хлоя Моретц, сыгравшая в ней главную роль, удостоена награды в номинации "лучшая актриса фильмов ужасов".

Лучшим режиссером признан Даррен Аронофски за работу над фильмом "Черный лебедь". В номинации "злодей года" победил Рэйф Файнс, сыгравший в последней части "поттерианы", а главным супергероем года признан Крис Эванс, воплотивший на экране образ Капитана Америки.

Награда в категории "лучшая актриса фильма-фэнтези" досталась Натали Портман, а аналогичная премия в мужской категории была вручена Дэниелу Рэдклиффу.

Милла Йовович одержала победу в категории "лучшая актриса фантастического фильма". Третья часть "Трансформеров" одолела всех соперников в номинации "лучший стереоскопический фильм". Лучшие спецэффекты, по мнению учредителей премии, были в фильме "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Последняя часть "поттерианы" также признана лучшим фильмом года.

Источник новости: Scream Awards


Всего комментариев: 33
sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
16 октября 2011, 19:19
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 13 лет на сайте
13
извиняюсь за албанский)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
16 октября 2011, 19:17
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 13 лет на сайте
13
не ну если брать обсалютного злодея то Дарт Вейдер вообще не катит, сюда больше подходит(так как брали и ужосы тоже) либо Фреди Крюгер либо Пинхэд, короче бездарная церемония как и оскар дают фиг знает за что.....

Текстолит (Критик), постов: 62432
16 октября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый ужасный злодей - это судьба!:-)

Любитель (Зритель), постов: 156
16 октября 2011, 16:14
Аватарка пользователя Любитель
Самый лучший злодей это Саурон :)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 октября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 октября 2011, 12:01
Поздравления принимаются:)
Поздравляю вас Andrew!=)Да пребудет с вами Сила!)


трансформер (Киноман), постов: 665
16 октября 2011, 15:53
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
волан-де-морт все равно страшнееDDD

AleX (Критик), постов: 9476
16 октября 2011, 14:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 октября 2011, 14:47
Не меня спрашивали, конечно), но тот же Саурон и Волан-де-Морт все же большие злодеи)
Поддерживаю ваши кандидатуры)))

123456789 (Критик), постов: 14277
16 октября 2011, 14:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2011, 12:01
Поздравления принимаются:)
Поздравляю с получением пальмы первенства, признания моря фанатов и принятия этого факта светилами кинобизнесса-)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
16 октября 2011, 14:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 16 октября 2011, 14:45
ну а кто по вашему мнению злодей?!?!
Не меня спрашивали, конечно), но тот же Саурон и Волан-де-Морт все же большие злодеи)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 октября 2011, 14:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 16 октября 2011, 14:05
Я Вас конечно поздравлю!!! Но с выбором не согласен. В моём понимании абсолютный злодей это кто был рождён злодеем ...
ну а кто по вашему мнению злодей?!?!