px

Кристофер Нолан нашел в себе Люка Скайуокера

14.10.2011 23:48
Кристофер Нолан нашел в себе Люка Скайуокера

Создатель фильмов "Начало" и "Темный рыцарь" признался в любви к "Звездным войнам"

Режиссер Кристофер Нолан, известный большинству зрителей по фильмам "Начало" и "Темный рыцарь", заявил, что из всех героев "Звездных войн" ему ближе всего Люк Скайуокер. Это признание он сделал в документальном фильме "Удивительные тени", посвященному истории американского кинематографа и его влиянию на мировую культуру.

"Я думаю, что мне стоит ассоциировать себя именно с Люком. Возможно, мне хотелось бы походить на Хана Соло, но все-таки я больше Люк Скайуокер", - сказал режиссер.

Напомним, что ранее Нолан также признавался в любви "Аватару". Он заявлял, что достоинства этого проекта нельзя сводить лишь к стереоскопии, он действительно является революционным для всей киноиндустрии.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 35
S3S (Критик), постов: 13252
15 октября 2011, 0:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 октября 2011, 23:57
Слава богу, на мне можно жениться...))
ммммм у меня появилась конкурентка))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
14 октября 2011, 23:57
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 14 октября 2011, 23:53
звездные войны нельзя не любить)) как было сказано в одной из серий "как я встретил вашу маму" - "кодекс братана ...
Слава богу, на мне можно жениться...))

Текстолит (Критик), постов: 61810
14 октября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 14 октября 2011, 23:53
скромный человек)
Тоже самое хотел написать)

Авгур (Критик), постов: 2919
14 октября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
звездные войны нельзя не любить)) как было сказано в одной из серий "как я встретил вашу маму" - "кодекс братана гласит - что нельзя женится на женщине не любящей звездные войны"))

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 октября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скромный человек)