px

Кристофер Нолан нашел в себе Люка Скайуокера

14.10.2011 23:48
Кристофер Нолан нашел в себе Люка Скайуокера

Создатель фильмов "Начало" и "Темный рыцарь" признался в любви к "Звездным войнам"

Режиссер Кристофер Нолан, известный большинству зрителей по фильмам "Начало" и "Темный рыцарь", заявил, что из всех героев "Звездных войн" ему ближе всего Люк Скайуокер. Это признание он сделал в документальном фильме "Удивительные тени", посвященному истории американского кинематографа и его влиянию на мировую культуру.

"Я думаю, что мне стоит ассоциировать себя именно с Люком. Возможно, мне хотелось бы походить на Хана Соло, но все-таки я больше Люк Скайуокер", - сказал режиссер.

Напомним, что ранее Нолан также признавался в любви "Аватару". Он заявлял, что достоинства этого проекта нельзя сводить лишь к стереоскопии, он действительно является революционным для всей киноиндустрии.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 35
drakula (Критик), постов: 31240
29 августа 2013, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот почему эндрю не недолюбливает нолана

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 октября 2011, 13:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 15 октября 2011, 11:33
Чтож поверим в теорию воскрешением Темного рыцаря. Темная сторона же так манит-)
+1 Ещё как)

123456789 (Критик), постов: 14286
15 октября 2011, 11:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож поверим в теорию воскрешением Темного рыцаря. Темная сторона же так манит-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 октября 2011, 4:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец Кристофер,мы в тебя верим,так держать!:)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 1:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага.таки занята мной))))


Авгур (Критик), постов: 2919
15 октября 2011, 0:59
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 октября 2011, 23:57
Слава богу, на мне можно жениться...))
это же замечательно;)

S3S (Критик), постов: 13287
15 октября 2011, 0:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох любовь Любовь сильное чувство, пошла я на боковую))

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 0:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
самой смешно?)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 0:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тот что *ты занята* с тобой не спит? или он во сне приходит?))))

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 0:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ты по жизни в них путаешься и ничего) поспи, может попустит, таблетки не забудь принять