px

Apple откроет "облачный" сервис для фильмов

13.10.2011 18:41
Apple откроет облачный сервис для фильмов

Компания позволит своим клиентам хранить фильмы в iCloud

Компания Apple намерена расширить функционал своего "облачного" сервиса iCloud, предоставив пользователям возможность хранить лицензионные копии фильма, приобретенные с помощью Apple`s iTunes, и получать к ним доступ с любого из устройств.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующие переговоры представители компании уже ведут с главами крупнейших голливудских киностудий. Предполагается, что сервис будет запущен либо в конце 2011, либо в начале 2012 года.

Естественно, фильмы, загруженные с помощью Apple`s iTunes, можно будет просматривать только на устройствах Apple.

Напомним, что 13 октября 2011 года компания выпустила новую версию операционной системы для мобильных устройств. iOS 5 доступна обладателям плееров iPod Touch третьего и четвертого поколений, планшетов iPad и iPad 2, а также смартфонов iPhone.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Atom (Киноман), постов: 3859
13 октября 2011, 21:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 13 октября 2011, 21:51
как это? реально бриллиантовый, или мега умный?
скорей всего умный, а не брильянтовый)

Текстолит (Критик), постов: 61833
13 октября 2011, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 13 октября 2011, 21:51
к теме о мозге:
"ученые обнаружили ребенка с бриллиантовым мозгом. они долго ломали голову."
Ты имеешь виду холодность человека?))

S3S (Критик), постов: 13254
13 октября 2011, 21:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 13 октября 2011, 21:51
к теме о мозге:
"ученые обнаружили ребенка с бриллиантовым мозгом. они долго ломали голову."
как это? реально бриллиантовый, или мега умный?

Текстолит (Критик), постов: 61833
13 октября 2011, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 13 октября 2011, 21:50
ха ха ха очень смешно, может еще скажешь, что это я ?))
У тебя Манера общения иная)))

Mia (Критик), постов: 1928
13 октября 2011, 21:51
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2011, 21:47
Может я хочу чтоб твой мозг вывернулся наизнанку!))
к теме о мозге:
"ученые обнаружили ребенка с бриллиантовым мозгом. они долго ломали голову."


S3S (Критик), постов: 13254
13 октября 2011, 21:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2011, 21:49
Она тоже лисичка!:-)
ха ха ха очень смешно, может еще скажешь, что это я ?))

Текстолит (Критик), постов: 61833
13 октября 2011, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 13 октября 2011, 21:47
Ну ка поделись, что за особенность?
Она тоже лисичка!:-)

Atom (Киноман), постов: 3859
13 октября 2011, 21:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2011, 21:47
Может я хочу чтоб твой мозг вывернулся наизнанку!))
)

S3S (Критик), постов: 13254
13 октября 2011, 21:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2011, 21:46
И по цвету и по комментам))
Ну ка поделись, что за особенность?

Текстолит (Критик), постов: 61833
13 октября 2011, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 13 октября 2011, 21:45
Стерпишь.;) Ты сам всегда взрываешь мозг своими постами.))
Может я хочу чтоб твой мозг вывернулся наизнанку!))