px

У сиквела "Росомахи" будет версия для взрослых

11.10.2011 10:00
У сиквела Росомахи будет версия для взрослых

Джеймс Мэнголд и Хью Джекман намерены снять два варианта картины

Постановщик сиквела "Росомахи" Джеймс Мэнголд и исполнитель главной роли Хью Джекман намерены снять две версии фильма - одну с привычным для экранизаций комиксов рейтингом PG13 и вторую - со "взрослым" рейтингом R. Об этом рассказал сам Джекман в интервью телеканалу MTV.

"Соблазн снять картину с рейтингом R очень велик. Я знаю, что очень многие фанаты поддержат такое решение. Ведь, если кто из героев супергероев достоин такого рейтинга, так это Росомаха. С другой стороны, за последние 10 лет я встречался со множеством 10-11 летних детей, для которых Росомаха и его мир очень много значат. Поэтому нельзя сбрасывать их со счетов. Мы с Джеймсом обсуждали эту проблему и постараемся найти способ снять две версии фильма. Это будет очень здорово", - сказал Джекман.

Напомним, что съемки "Росомахи 2", вероятнее всего, начнутся летом 2012 года и пройдут преимущественно в Канаде.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 36
S3S (Критик), постов: 13254
11 октября 2011, 12:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ухууу Росомаха в душе...)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
11 октября 2011, 12:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rom писал(а) 11 октября 2011, 11:21
начнутся летом 2012 года

мда , похоже придется ждать лето 2013 года если не поже
если конечно в 2012 не наступит ...
Конец света перенесли на 2013 год, так что все ОК))

Rom (Зритель), постов: 212
11 октября 2011, 11:21
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
начнутся летом 2012 года

мда , похоже придется ждать лето 2013 года если не поже
если конечно в 2012 не наступит конец света , в чем очень сильно сомневаюсь

DareDevil (Зритель), постов: 242
11 октября 2011, 11:00
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Ну тут речь не пореве идет...
Если дейсвтительно сообразят такую версию- то это омг радость! Рося не может юыть добрым и пушистым по умолчанию.

Rom (Зритель), постов: 212
11 октября 2011, 10:56
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
опять 25 только и слышеш что у какого нибудь нового фильма будет версия для взрослых ( как будто им обычной порн... не хватает

Crozalis (Киноман), постов: 255
11 октября 2011, 10:33
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Молитвы были услышаны!!!