px

У сиквела "Росомахи" будет версия для взрослых

11.10.2011 10:00
У сиквела Росомахи будет версия для взрослых

Джеймс Мэнголд и Хью Джекман намерены снять два варианта картины

Постановщик сиквела "Росомахи" Джеймс Мэнголд и исполнитель главной роли Хью Джекман намерены снять две версии фильма - одну с привычным для экранизаций комиксов рейтингом PG13 и вторую - со "взрослым" рейтингом R. Об этом рассказал сам Джекман в интервью телеканалу MTV.

"Соблазн снять картину с рейтингом R очень велик. Я знаю, что очень многие фанаты поддержат такое решение. Ведь, если кто из героев супергероев достоин такого рейтинга, так это Росомаха. С другой стороны, за последние 10 лет я встречался со множеством 10-11 летних детей, для которых Росомаха и его мир очень много значат. Поэтому нельзя сбрасывать их со счетов. Мы с Джеймсом обсуждали эту проблему и постараемся найти способ снять две версии фильма. Это будет очень здорово", - сказал Джекман.

Напомним, что съемки "Росомахи 2", вероятнее всего, начнутся летом 2012 года и пройдут преимущественно в Канаде.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 36
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 октября 2011, 12:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 12:47
часа вполне достаточно))
Тогда компромисс: час - душ, и второй час - кровь и мясо! )))

S3S (Критик), постов: 13254
11 октября 2011, 12:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 11 октября 2011, 12:43
А что тебе надо - 2 часа росомахи в душе?! )))
часа вполне достаточно))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 октября 2011, 12:43
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 12:38
ты меня прям расстроил((( не надо мне крови и мяса...
А что тебе надо - 2 часа росомахи в душе?! )))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 октября 2011, 12:39
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Мы с Джеймсом обсуждали эту проблему и постараемся найти способ снять две версии фильма" - Всё таки радоваться ещё рановато

S3S (Критик), постов: 13254
11 октября 2011, 12:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:31
Да, облом так облом))
ты меня прям расстроил((( не надо мне крови и мяса...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
11 октября 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zer0 писал(а) 11 октября 2011, 12:26
причиной переноса апокалипсиса стал фильм "Росомаха 2" ))))
Когда на горизонте появиться 12 планета, вот тогда можно будет говорить о конце света)) Не давно было вручение "Шнобелевской премии", так вот там группа ученых получила премию за то что они уже 50 лет предсказывают колнец света, а он гад нк никак не приходит)) Так что можно расслабиться))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
11 октября 2011, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 12:28
вот черт, а я уже размечталась))
Да, облом так облом))

S3S (Критик), постов: 13254
11 октября 2011, 12:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:26
Ну Р не обязательно покажут голую попу Хью, просто добавят много крови, разрезанных кусков тела )) Да и надо все ...
вот черт, а я уже размечталась))

Zer0 (Зритель), постов: 112
11 октября 2011, 12:26
Аватарка пользователя Zer0
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:07
Конец света перенесли на 2013 год, так что все ОК))
причиной переноса апокалипсиса стал фильм "Росомаха 2" ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
11 октября 2011, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 12:18
Ухууу Росомаха в душе...)))
Ну Р не обязательно покажут голую попу Хью, просто добавят много крови, разрезанных кусков тела )) Да и надо все таки Р, хватит этой шелуды для всех категории зрителей)