У сиквела "Росомахи" будет версия для взрослых

11.10.2011 10:00
У сиквела Росомахи будет версия для взрослых

Джеймс Мэнголд и Хью Джекман намерены снять два варианта картины

Постановщик сиквела "Росомахи" Джеймс Мэнголд и исполнитель главной роли Хью Джекман намерены снять две версии фильма - одну с привычным для экранизаций комиксов рейтингом PG13 и вторую - со "взрослым" рейтингом R. Об этом рассказал сам Джекман в интервью телеканалу MTV.

"Соблазн снять картину с рейтингом R очень велик. Я знаю, что очень многие фанаты поддержат такое решение. Ведь, если кто из героев супергероев достоин такого рейтинга, так это Росомаха. С другой стороны, за последние 10 лет я встречался со множеством 10-11 летних детей, для которых Росомаха и его мир очень много значат. Поэтому нельзя сбрасывать их со счетов. Мы с Джеймсом обсуждали эту проблему и постараемся найти способ снять две версии фильма. Это будет очень здорово", - сказал Джекман.

Напомним, что съемки "Росомахи 2", вероятнее всего, начнутся летом 2012 года и пройдут преимущественно в Канаде.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 36
Kirillsata (Зритель), постов: 275
11 октября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
Давай Хью! мы в тебя верим!!! больше расчлененки и кишок и естественно мутаций разных! и плевать на возрастной рэйтинг)

123456789 (Критик), постов: 14470
11 октября 2011, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели все таки перепрыгнули?
ибо пока что прыгуны прыгают все прыгают о Логан потеет, ржавеет, греясь на солнышке. Удачи с побитеем рекорда.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 октября 2011, 14:46
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
а я то уж подумал...

S3S (Критик), постов: 13401
11 октября 2011, 13:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем я за душ, не водопад и не тазик, а ДУШ!!!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
11 октября 2011, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 13:17
нет нет нет, сразу вспоминаются сцены из горбатой горы))
Ну ты ж смотри, все тебе не так)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 октября 2011, 13:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 13:19
это уже слишком слащаво ))
Нуу, вам вообще не угодить ))

S3S (Критик), постов: 13401
11 октября 2011, 13:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 11 октября 2011, 13:09
А водопад пойдёт? )))
это уже слишком слащаво ))

S3S (Критик), постов: 13401
11 октября 2011, 13:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 13:14
Тазика с кастрюлей гарячей воды думаю хватит))
нет нет нет, сразу вспоминаются сцены из горбатой горы))

Samson (Зритель), постов: 58
11 октября 2011, 13:16
Аватарка пользователя Samson
Больше 13 лет на сайте
13
на нон-стоп можно сходить сразу на обе версии)) хотя там врятли будут различия в сюжетных линиях:"В одном случае он проткнет своего врага, тот упадет и умрет сразу! В другом из всех артерий будет хлестать кровь"......или интимная сцена "Рос просто в щёчку чмокнит кого-нибудь. В другой же когтями разорвет на ней одежду и отнесет в душ..)) или куда вы там предсказываете?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
11 октября 2011, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 13:06
ну хоть душ оставьте))
Тазика с кастрюлей гарячей воды думаю хватит))