px

Самый внушительный старт "Живая сталь" показала в России

10.10.2011 10:42
Самый внушительный старт Живая сталь показала в России

За пределами Северной Америки фильм Шона Леви лучше всего встретили в России

Фильм Шона Леви "Живая сталь" заработал за первые выходные в российском прокате 6,9 миллиона долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это лучший старт для картины за пределами Северной Америки.

На втором месте оказался австралийский прокат с 5,3 миллиона долларов, а на третьем - мексиканский с 2,9 миллионами долларов. В целом международные сборы картины достигли 22,1 миллиона долларов.

Отметим, что "Живой стали" еще только предстоит стартовать на нескольких ключевых рынках, например, британском.

На родине фильм заработал за первые выходные 27,3 миллиона долларов - несколько меньше, чем рассчитывало руководство компании Walt Disney.

Тем не менее, это позволило "Живой стали" продемонстрировать самый внушительный старт среди проектов, посвященных боксу..

Ранее рекорд принадлежал картине "Рокки 4", собравшей 20 миллионов долларов за первые выходные.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
S3S (Критик), постов: 13254
10 октября 2011, 12:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лайт писал(а) 10 октября 2011, 11:56
Эх что же ты так??? Рекорд аватара был бы побит((((
я только на один сеанс собиралась, а не на тысячу)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
10 октября 2011, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лайт писал(а) 10 октября 2011, 11:52
Сегодня умерли К. Рив, О. Уэллс, Ю. Бриннер. Легенды кино((((
Юл Бриннер (Юлий Борисович Бринер) к тому же еще наш соотечественник.

Лайт (Новичок), постов: 2
10 октября 2011, 11:56
Аватарка пользователя Лайт
S3S писал(а) 10 октября 2011, 11:31
А я вчера так и не сходила посмотреть, были бы и мои денежки учтены)))
Эх что же ты так??? Рекорд аватара был бы побит((((

Лайт (Новичок), постов: 2
10 октября 2011, 11:52
Аватарка пользователя Лайт
Сегодня умерли К. Рив, О. Уэллс, Ю. Бриннер. Легенды кино((((

S3S (Критик), постов: 13254
10 октября 2011, 11:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я вчера так и не сходила посмотреть, были бы и мои денежки учтены)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
10 октября 2011, 11:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 10 октября 2011, 11:22
Хорошо хоть только целовал ))
Это ты про что? ) Про нокаут?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
10 октября 2011, 11:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 10 октября 2011, 11:09
Видать не зря всё таки Хью Урганта целовал :))
Хорошо хоть только целовал ))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
10 октября 2011, 11:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видать не зря всё таки Хью Урганта целовал :))