px

Возраст Шварценеггера не будет помехой для "Терминатора 5"

09.10.2011 11:33
Возраст Шварценеггера не будет помехой для Терминатора 5

Режиссер Джастин Лин поделился своими мыслями по поводу продолжения фильма

Почтенный возраст Арнольда Шварценеггера не будет препятствием для его участия в съемках пятой части "Терминатора". Такое мнения высказал в интервью изданию LA Times режиссер Джастин Лин, который ранее считался постановщиком картины.

"Для решения этой проблемы сейчас есть все необходимое. Я не хотел бы вдаваться в детали, но у меня есть четкое видение того, как это можно сделать. Является ли время нашим противником? На мой взгляд, главный враг любого кинопроекта - это спешка. А уж в этом случае спешить точно не стоит", - сказал Лин.

По его мнению, сюжет очередного продолжения должен быть "прочно связан" с сюжетами первых двух фильмов. "Мне кажется, что в них были персонажи и линии с большим потенциалом. Именно это делает проект столь привлекательным для меня. Если мне представится возможность снять такой фильм, я приложу все мыслимые усилия, чтобы сделать это правильно", - добавил он.

Напомним, что Джастин Лин был вынужден покинуть проект, чтобы заняться подготовкой к съемкам очередного "Форсажа", однако он не исключал своего возвращения, если позволит график. Консультантом согласился выступить Джеймс Кэмерон, в руках которого самые современные технологии, которые и могут позволить решить проблему возраста Шварценеггера.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 17
Авгур (Критик), постов: 2919
9 октября 2011, 15:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 9 октября 2011, 12:21
Что-то гложут сомненья меня. Дело не в возрасте, боевики изменились со времён Т2. Мне Т4 понравился, я бы хотел и ...
согласен, 4 часть получилась отменной! так сказать в ногу со временем!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
9 октября 2011, 14:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 9 октября 2011, 12:21
Что-то гложут сомненья меня. Дело не в возрасте, боевики изменились со времён Т2. Мне Т4 понравился, я бы хотел и ...
Нет уж спасибо, идея фильма была может и хорошей, но с задачей снять что то толковое не справились.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 октября 2011, 13:48
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
да ладно этому режиссеру не потянуть "Терминатора"! вот если бы Кэмерон снимал то тогда можно было бы подождать фильм а так снова получится просто не плохой фантастический боевичек для молодого поколения.

Sony (Зритель), постов: 644
9 октября 2011, 13:20
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Главное, что бы был хороший сценарий и режиссёр, который сумеет снять достойное продолжение. А возраст Шварценеггера это наименьшая проблема, тем более, если консультантом будет сам Кэмерон, который знает, как работать с Арнольдом. К сожалению, снимать будут поспешно, так как истекает срок действия прав на "Терминатора" у нынешних владельцев, а снять хотят два фильма. Вот именно спешка это очень плохо, особенно, если учесть, что у создателей нет права на ошибку. Если "Терминатор 5" провалится в прокате, франшизу уже не воскресить.

Forest gamer (Киноман), постов: 1674
9 октября 2011, 12:21
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то гложут сомненья меня. Дело не в возрасте, боевики изменились со времён Т2. Мне Т4 понравился, я бы хотел и Т5 в таком же стиле посмотреть.

123456789 (Критик), постов: 14227
9 октября 2011, 12:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож Лин высказался, ждем ответной реакции Элисон: Спешка или Затяжка, Авантюра с Лином или Авантюра с Мистером Икс. Романтика. Вся наша жизнь - Икрааа-))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 октября 2011, 11:54
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну шо же отлично,ждём!