Трансформеры свергли Властелина колец
07.10.2011 17:01

Фильм Майкла Бэя стал четвертым в списке самых кассовых проектов в истории кино
В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".
На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.
Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.
На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.
Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Boxofficemojo
Всего комментариев: 77
Forest gamer (Киноман), постов: 1842
7 октября 2011 в 22:40
| |
15 |
Да, книгу я тоже часто перечитываю(ВК конечно) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011 в 22:21
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011 в 22:04 Властелин колец - это шедевр, а Трансформеры - аттракцион!
Привет!)) приветик:))
я с тобой полностью согласна. сейчас читаю книгу ВК:) |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 октября 2011 в 22:04
| |
|
15 |
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011 в 22:03 лично для меня властелин колец останится лучшим, чем трансформеры. Трансформеры тоже классный фильм, но во властелине ... Властелин колец - это шедевр, а Трансформеры - аттракцион!
Привет!)) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011 в 22:03
| |
|
15 |
лично для меня властелин колец останится лучшим, чем трансформеры. Трансформеры тоже классный фильм, но во властелине есть что то нечто... |
foma2707 (Зритель), постов: 971
7 октября 2011 в 21:39
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 7 октября 2011 в 21:25 Мое мнение остается неизменным.С 2008 года фильмы стали не те.А вот по 1998-2007 фильмы шедевриальные А как же "темный рыцарь","Аватар","Остров проклятых"...? |
nareil (Новичок), постов: 40
7 октября 2011 в 21:32
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 7 октября 2011 в 21:23 какие-то недостойные фильмы собирают достойные сборы,а достойные фильмы собирают недостойные сборы Да-да. и что-бы "достойный" фильм собрал "достойные" сборы лучше всего
нужно его в прокат по ...надцать раз запускать! |
darkwhite (Критик), постов: 32156
7 октября 2011 в 21:25
| |
|
14 |
Мое мнение остается неизменным.С 2008 года фильмы стали не те.А вот по 1998-2007 фильмы шедевриальные |
darkwhite (Критик), постов: 32156
7 октября 2011 в 21:23
| |
|
14 |
какие-то недостойные фильмы собирают достойные сборы,а достойные фильмы собирают недостойные сборы |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
7 октября 2011 в 21:22
| |
|
15 |
Жалко за властелин колец если честно! Трансформеры недостойны этого! |
foma2707 (Зритель), постов: 971
7 октября 2011 в 20:58
| |
|
14 |
Captain писал(а) 7 октября 2011 в 19:00 В мире не каждый день выходят в прокат фильмы, который станут Миллиардерами.
И тем более не каждый день в Топ-4 ... Мне вот только в этом одно не понятно:почему бы все кассовые сборы фильмов не приравнять, сделав так,как будто бы они снимались в одно и тоже время? Думаю,это было бы честно) |