px

Дочь Билли Боба Торнтона получила 20 лет тюрьмы

07.10.2011 16:27
Дочь Билли Боба Торнтона получила 20 лет тюрьмы

Наследница знаменитого актера приговорена к заключению за убийство ребенка

Дочь популярного голливудского актера и режиссера Билли Боба Торнтона приговорена к 20 годам тюремного заключения за убийство ребенка. Об этом сообщает издание The Wrap.

В июне 2011 года 32-летняя Аманда Брамфилд была признана виновной в непредумышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами. Изначально прокуратура обвиняла ее в убийстве первой степени, за которое подсудимая могла быть приговорена к пожизненному заключению.

Трагедия произошла в октябре 2008 года в Орландо. Аманда Брамфилд согласилась провести время с годовалой дочерью своей подруги, пока последняя была в отъезде. Ночью она вызвала скорую помощь, и врачи констатировали смерть девочки и вызвали полицию.

Следователи зафиксировали на темени ребенка глубокую рану длинной около 10 сантиметров. По утверждению Аманды, девочка выпала из своего игрового манежа. Однако судебно-медицинская экспертиза доказала, что ребенок не мог получить столь серьезные травмы при падении с незначительной высоты. Более того, при вскрытии было обнаружено кровоизлияние в мозг, которое обычно сопровождает сильные удары по голове.

Сам Билли Боб Торнтон отказывается от комментариев на эту тему.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 36
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
7 октября 2011, 17:13
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 7 октября 2011, 17:02
Есть такое. Но опять же, саму возможность случайности тоже отрицать нельзя, как в прочем, нельзя все случаи судить ...
Именно. Поэтому то ей судили не за убийство первой степени, за которое ей теоретически и вышка светила, а непредумышленное убийство

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 17:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это ужас что такое произошло она забрала жизнь и испортила себе жизнь,аморальная идиотка.А актёра Билли Боба Торнтона я уважаю как актёра мне его фильмы нравятся умеет он хулигана изображать:)фильм "Плохой Санта" это нечто,надеюсь не врут о продолжении экранизации "Плохо Санта" надеюсь в 2012 году к зиме таки увижу я фильм "Плохой Санта 2":)держись Билли Боб не лёгкая доля выпала на тебя,очень жаль что дочка уродка моральная ему так испортила авторитет.

Berns (Киноман), постов: 1258
7 октября 2011, 17:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2011, 17:00
К сожалению, людей, которые готовы сознательно причинять вред слабым и беззащитным, многое множество. Даже без ...
Есть такое. Но опять же, саму возможность случайности тоже отрицать нельзя, как в прочем, нельзя все случаи судить одним мерилом.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
7 октября 2011, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 7 октября 2011, 16:55
Как бы суть бывает не тем, чем она кажется на первый взгляд, в чем есть свойство неоднозначности. Мало ли, может ...
К сожалению, людей, которые готовы сознательно причинять вред слабым и беззащитным, многое множество. Даже без учета всяких маньяков и психопатов. Уровень насилия в отношении детей ужасающий

Berns (Киноман), постов: 1258
7 октября 2011, 16:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 16:32
И за это 20 лет?! Да за такое надо с живой шкуру содрать!!
Как бы суть бывает не тем, чем она кажется на первый взгляд, в чем есть свойство неоднозначности. Мало ли, может она действительно недосмотрела и все произошло чисто случайно? Или вы действительно думайте, что кто то сознательно, полностью отдавая себе отчет о возможных последствиях будет причинять вред ребенку? Не все же так однозначно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
7 октября 2011, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И за это 20 лет?! Да за такое надо с живой шкуру содрать!!