px

Дочь Билли Боба Торнтона получила 20 лет тюрьмы

07.10.2011 16:27
Дочь Билли Боба Торнтона получила 20 лет тюрьмы

Наследница знаменитого актера приговорена к заключению за убийство ребенка

Дочь популярного голливудского актера и режиссера Билли Боба Торнтона приговорена к 20 годам тюремного заключения за убийство ребенка. Об этом сообщает издание The Wrap.

В июне 2011 года 32-летняя Аманда Брамфилд была признана виновной в непредумышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами. Изначально прокуратура обвиняла ее в убийстве первой степени, за которое подсудимая могла быть приговорена к пожизненному заключению.

Трагедия произошла в октябре 2008 года в Орландо. Аманда Брамфилд согласилась провести время с годовалой дочерью своей подруги, пока последняя была в отъезде. Ночью она вызвала скорую помощь, и врачи констатировали смерть девочки и вызвали полицию.

Следователи зафиксировали на темени ребенка глубокую рану длинной около 10 сантиметров. По утверждению Аманды, девочка выпала из своего игрового манежа. Однако судебно-медицинская экспертиза доказала, что ребенок не мог получить столь серьезные травмы при падении с незначительной высоты. Более того, при вскрытии было обнаружено кровоизлияние в мозг, которое обычно сопровождает сильные удары по голове.

Сам Билли Боб Торнтон отказывается от комментариев на эту тему.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 36
ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 октября 2011, 1:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 8 октября 2011, 0:54
надо помнить об одном!никто не думает с детства "я буду наркоманом,убийцей,насильником", но кто-то им становится!=((Поэтому ...
Ни кто в жизне не застрохован от того кем или чем станет в реальной самостоятельной жизне,а что бы не свернуть с прямого пути на кривую дорожку для этого общество должно быть не равнодушное и не аморальное,не надо ради собственой наживы топтать людские судьбы и выплывать из бедного общества в состоятельное общество!В обществе прежде всего должно соблюдаться культура порядок этикет и всё то что приводит из человека развивающегося в человека культурного и интелегентоного.Для чего тогда эта религия культура и так называемое европеская ценность если людей доводят и сами они себя доводят до первобытного существа зверя?!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 октября 2011, 0:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо помнить об одном!никто не думает с детства "я буду наркоманом,убийцей,насильником", но кто-то им становится!=((Поэтому всегда надо ДУМАТЬ перед тем,как что-то сделать!!говорю,как педагог в первую очередь!!Какие бы эмоции не взяли вверх,подумай прежде что-то сделать!!!!

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:46
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно тут бы любой от комментариев отказался

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:49
Извини, но здесь не было войны. Кстати она убила не своего ребенка)
Да я уже понял что она не своего ребёнка убила,я уже по внимательней прочитал тему,убила ребёнка подруги это тоже плохо это всёравно что она убила свою племяшку и поэтому такое тоже не простительно такой инстинкт если приравнивать к животному инстинкту то на много хуже инстинкта животного,она не людь потому что столько лет дружить с подругой а потом взять и убить её ребёнка это аморально и даже не дико а намного хуже,за это ей как минимум надо смертную казнь дать!

Mia (Критик), постов: 1928
7 октября 2011, 18:23
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я с планеты адекватов. Для меня в этом вопросе нет серого. Ты говоришь, о том как плохо убить ребенка подруги. А для меня плохо любая смерть ребенка - и на войне тоже.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 18:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 7 октября 2011, 18:13
а вообще чужого ребенка и убить не ужасТно?! О чем ты вообще рассуждаешь?
Любой поступок человека имеет свои последствия,пускай другие люди не такие не вонзят чужим детям в спину нож не пустят пулю в лоб,но словом тоже можно испортить жизнь человека и те кто кливетает очерняет обсерают врут ломая жизнь другим детям ни чем не отличаются от тех кто в состояние аффекта или из за психических растройств убивают детей или просто не знакомых людей!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 7 октября 2011, 18:13
а вообще чужого ребенка и убить не ужасТно?! О чем ты вообще рассуждаешь?
А на войне в поселениях когда зачистку делают не унечтожают детей женщин что на войне детям врагов леденцы раздают или шоколадом кормят,о чем вы говорите,вы что не с этой планеты что ли?

Mia (Критик), постов: 1928
7 октября 2011, 18:13
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 октября 2011, 18:07
Это конечно же тоже не правильно ,убить ребёнка подруги это тоже плохо как и убить своего ребёнка,ведь они же подруги ...
а вообще чужого ребенка и убить не ужасТно?! О чем ты вообще рассуждаешь?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 18:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 7 октября 2011, 17:53
Даже не знаю с чего и начать. То ли с того, что убийство ребёнка, неважно какого и не важно когда и где, это уже сильное ...
Это конечно же тоже не правильно ,убить ребёнка подруги это тоже плохо как и убить своего ребёнка,ведь они же подруги были а это ужестно столько лет дружить с подругой а потом взять и убить ребёнка подруги,это аморально и ужастно считается что она племяшку свою что ли убила.

Mia (Критик), постов: 1928
7 октября 2011, 18:05
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:54
воспитывать нужно было толком. хотя возможно он с ней и не общался почти.
жалеть здесь нужно не его а родителей ...
не суди, не попробовав. Никто не застрахован от ошибок своих детей. Никто. И ты тоже.