px

Зорро возродится на большом экране

06.10.2011 23:42
Зорро возродится на большом экране

Новый фильм о легендарном герое будет снят по его вымышленной биографии

Легенда о Зорро продолжает волновать умы американских кинематографистов. Как сообщает ресурс Deadline, в Голливуде готовится новая экранизация этой захватывающей истории, в основе которой будет уже не народный эпос, а вымышленная биография героя, написанная Изабель Альенде.

Адаптировать произведение поручено сценаристам Мэттью Фидерману и Стивену Скайе, которые ранее занимались в основном телевизионными проектами.

Утверждается, что очередной фильм о защитнике всех угнетенных жителей современной Калифорнии не будет иметь ничего общего с предыдущими картинами.

Напомним, что последним Зорро на большом экране был Антонио Бандерас.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 0:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот я тоже о том же что надо персонаж зорро обновлять и что бы он лезерным мечём дрался и бомбочками швырялся и тобы он не на коне а на феррари ездил на подвиги,это релально,да?:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011, 0:25
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 0:20
Делон лучше Бандераса)
не спорю Делон вообще супер!!!
:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
7 октября 2011, 0:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011, 0:18
Бандерас был великолепен... кого бы не возяли на эту роль, мне кажется он будет не столь великолепен...
Делон лучше Бандераса)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011, 0:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Бандерас был великолепен... кого бы не возяли на эту роль, мне кажется он будет не столь великолепен...

Berns (Киноман), постов: 1258
7 октября 2011, 0:05
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И пусть это будет не Бандерос, ибо уже клише. Да и последний фильм про Зорро как воспоминание, которое хочется стереть.