px

Анонсирована дата премьеры трейлера "Мстителей"

06.10.2011 23:35
Анонсирована дата премьеры трейлера Мстителей

Компания Marvel выпустит первый полноценный ролик фильма на следующей неделе

Первый полноценный трейлер фильма "Мстители" появится в Сети во вторник, 11 октября 2011 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Marvel Studios.

Напомним, что в картине снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры. Постановщиком фильма и соавтором сценария является Джосс Уидон.

Фильм выйдет в мировой прокат 4 мая 2012 года.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 22
Temiraev (Критик), постов: 2567
7 октября 2011, 9:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 октября 2011, 4:20
Если честно их фильмов про Халка только вторая часть но всеравно не хочу смотреть мне чёто не интерестна тема ...
Да уж особенно в Халке это тема просто на весь фильм!))

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 октября 2011, 9:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Быстро они однако:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 4:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
khayal писал(а) 7 октября 2011, 2:40
посмотри тогда железный человек 1-2, халк с нортаном и поймешь что все они связаны) да и когда пойдут титры в уонце ...
Если честно их фильмов про Халка только вторая часть но всеравно не хочу смотреть мне чёто не интерестна тема проблемы отцов и сынов а вот Железного мена посмотрю но только потом:)

khayal (Зритель), постов: 185
7 октября 2011, 2:40
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 7 октября 2011, 1:42
сам ты кэп:)))я лучше Тором буду,люблю гвозди молотком в доски вбивать:)гЫ:)))))
посмотри тогда железный человек 1-2, халк с нортаном и поймешь что все они связаны) да и когда пойдут титры в уонце не вырубай) там самое интересное потом

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 1:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
DareDevil писал(а) 7 октября 2011, 1:31
Ты кэп))) как бы узе бог знает сколько фильмы Марвела связанный друг с другом)))
сам ты кэп:)))я лучше Тором буду,люблю гвозди молотком в доски вбивать:)гЫ:)))))


DareDevil (Зритель), постов: 242
7 октября 2011, 1:31
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 7 октября 2011, 1:15
Может я приувеличиваю но я посмотрел фильм Тор и мне показалось что а фильме Тор не нескольких эпизодах был намёк ...
Ты кэп))) как бы узе бог знает сколько фильмы Марвела связанный друг с другом)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 1:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 0:17
Фильм, вот что интересно, а не трейлер.
Может я приувеличиваю но я посмотрел фильм Тор и мне показалось что а фильме Тор не нескольких эпизодах был намёк на группу супергероев и намёк на фильм Мстители,там моменты были когда Хоукей хотел в Тора из лук пульнуть когда тот вытягивал из камня молот,ещё момент про Железного Человека был когда Локи отправил на землю робота циклопа а агент из спец служб спросил у агента Коулса мол"это привет от Старка"а Коулс ему ответил что не знает,короче что я хочу сказать что в фильме "Тор" два супергероя упоминулись это Железомен и Хаукей.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 0:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
У меня тоже на постере в мае выходит фильм,не понимаю откуда взяли вы такую информацию про октябрь:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011, 0:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
офигеть 4 мая 2012 года!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
7 октября 2011, 0:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм, вот что интересно, а не трейлер.