px

Трансформеры догнали Властелина колец

04.10.2011 15:20
Трансформеры догнали Властелина колец

Фильм Майкла Бэя готовится занять место фильма Питера Джексона

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", прокат которого еще продолжается в некоторых странах, вплотную приблизился к третьей части "Властелина колец" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории.

Теперь две картины разделяют всего несколько десятков тысяч долларов. Учитывая динамику кассовых сборов "Трансформеров 3", можно прогнозировать, что уже к концу текущей недели фильм Питера Джексона будет вытеснен с четвертого места в рейтинге.

На момент написания данной заметки в "копилке" проекта Майкла Бэя был один миллиард сто девятнадцать миллионов тридцать пять тысяч долларов.

"Властелин колец 3: Возвращение короля" опережает своего конкурента на 75 тысяч долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 159
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
4 октября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 октября 2011, 16:10
В этом виноваты и поклонники и режиссёр,поклонники его очень стали восхвалять а режиссёр начал зазнаваться и ...
Аватарка супер)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 16:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 16:02
Просто Бэю Трансформеры надоели)) Было такое впечатление от фильма что эй снимал спустя рукава))
В этом виноваты и поклонники и режиссёр,поклонники его очень стали восхвалять а режиссёр начал зазнаваться и в итоге он снял третью часть как продукт халтуры.Лично я не смотрел трансформеры 3 и не собераюсь смотреть без Меган но я слышал по комментам и обсуждениям что сами фанаты ужаснулись от третьей части.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
4 октября 2011, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:08
Ну, ваша уверенность тут ни при чем:) Объективные причины есть:)
Какие на Ваш холодный взгляд?))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
4 октября 2011, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:06
"Человек-паук", "Темный рыцарь 2", "Хоббит". Но я бы поставил только на "Хоббита" и то с большой ...
Мне кажется "Нечто" выстрелет, что оригинал не смог сделать, конечно он не заработает млрд, но пол миллиарда возможно

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
4 октября 2011, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:07
Ну не знаю, я так не был уверен в прошлых фильмах Ридли Скотта.Там "Робин Гуд" "Совокупность лжи" "Гангстер" ...
Ну, ваша уверенность тут ни при чем:) Объективные причины есть:)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
4 октября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:04
Нет, там не будет такого результата. Думаю, в пределах 600-700 миллионов, и в целом проект провалится:)
Ну не знаю, я так не был уверен в прошлых фильмах Ридли Скотта.Там "Робин Гуд" "Совокупность лжи" "Гангстер" и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
4 октября 2011, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:04
А кто на примете?))
"Человек-паук", "Темный рыцарь 2", "Хоббит". Но я бы поставил только на "Хоббита" и то с большой натяжкой:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
4 октября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:03
В том и дело она у меня не разу не ошибалась!
Вот хочется посмотреть и убедится, что Прометей покажет всем как ...
Нет, там не будет такого результата. Думаю, в пределах 600-700 миллионов, и в целом проект провалится:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
4 октября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:01
Нет, пока это элитный клуб:) В следующем году не больше двух-трех фильмов
А кто на примете?))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
4 октября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:00
Ваша интуиция ошибается:)
В том и дело она у меня не разу не ошибалась!
Вот хочется посмотреть и убедится, что Прометей покажет всем как надо ужастики за 200лимонов преподносить!))