Россия оказалась не готова к восстанию зомби

01.10.2011 14:41
Россия оказалась не готова к восстанию зомби
Исследователи из Оксфордского Университета сравнили количество поисковых запросов на тему живых мертвецов

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.
В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.
На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".
Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.
По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.
Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: University of Oxford


Всего комментариев: 435
Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 22:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 октября 2011 в 22:55
дааа? а как же ты и все остальные?))
это было после))

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 22:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 8 октября 2011 в 22:54
нууу....
Еще Люська всех любит!!!)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011 в 22:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а чё здесь время не правильно показывает у меня 22:28, а здесь 22:55

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 22:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 22:52
ну значит я и S3S......
дааа? а как же ты и все остальные?))

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 22:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 8 октября 2011 в 22:51
ну выкладывайте все подробности у мя уже ручка и листок на готове)
хитееер бобер)) не все сразу))


Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011 в 22:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 22:52
ну значит я и S3S......
нууу....

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 22:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 8 октября 2011 в 22:51
ну выкладывайте все подробности у мя уже ручка и листок на готове)
ну значит я и S3S......

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011 в 22:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 октября 2011 в 22:49
рано что-то собрался, еще не все подробности всплыли))
ну выкладывайте все подробности у мя уже ручка и листок на готове)

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 22:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 8 октября 2011 в 22:48
ща пойду сценарий писать про любовь на сайте про "новости кино"
рано что-то собрался, еще не все подробности всплыли))

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011 в 22:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 22:47
зомби не знаю, а вот тролли мозг воруют это точно)
ха)