px

"Король Лев в 3D" будет выпущен в российский прокат

30.09.2011 23:01
Король Лев в 3D будет выпущен в российский прокат

Компания Walt Disney анонсировала прокатный график стереоскопической версии мультфильма

Компания Walt Disney, вдохновленная впечатляющими результатами проката стереоскопической версии мультфильма "Король Лев" на родине, намерена представить ее и российским зрителям.

Как утверждается в официальном пресс-релизе, премьера обновленного шедевра состоится в России 23 марта 2012 года.

Единственным реальным конкурентом "Короля Льва" в этот период станет фильм "Битва Титанов 2", который выходит 22 марта. Однако в начале апреля в мировой прокат должна выйти стереоскопическая версия "Титаника".

Напомним, что на момент написания данной заметки "Король Лев в 3D" в течение двух недель возглавлял американский прокат, оттеснив на второй план все вышедшие новые фильмы.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 сентября 2011, 23:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011, 23:22
Не сомневайся. У нас еще и раньше могут выпустить))
В Запорожье уже давным давно прошел он!!По моему в августе был!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
30 сентября 2011, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 30 сентября 2011, 23:05
Интересно если российские зрители примут фильм, то может и в остальные пост-советские страны решат фильм пустить, ...
Не сомневайся. У нас еще и раньше могут выпустить))

Текстолит (Критик), постов: 61827
30 сентября 2011, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё девушку потащу в кино!)))

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2011, 23:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ай да молодчаги

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25913
30 сентября 2011, 23:13
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично)

123456789 (Критик), постов: 14178
30 сентября 2011, 23:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да схлестнутся титаны прошлого и будущего. Да выиграет дружба.-))

S3S (Критик), постов: 13254
30 сентября 2011, 23:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АААААААА я уже побежала покупать билеты!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
30 сентября 2011, 23:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично! :) Обязательно пойду, и не факт, что только один раз :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011, 23:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно если российские зрители примут фильм, то может и в остальные пост-советские страны решат фильм пустить, например в Украину (буду ждать).