px

Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

28.09.2011 14:27
Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

Немецкая овчарка, снимавшаяся в "поттериане", может стать дворнягой

Немецкая овчарка по кличке Берри, которую знают поклонники "поттерианы" по всему миру, может стать бездомной, так как ее хозяин более не может заботиться о своем питомце. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте German Shepherd Rescue.

В нем утверждается, что нынешний владелец и тренер 10-летней овчарки Пол Томпсон, не в состоянии уделять должного внимания своему псу, так как постоянно находится в разъездах. Новым хозяином Берри может стать любой житель Великобритании или тот, кто согласится приехать на родину Гарри Поттера и забрать собаку.

Единственное обязательное условие: вместе с Берри новый владелец должен забрать и "его ближайшего друга" - 13-летнего пса по кличке Порридж, который также неоднократно снимался в кино.

Напомним, что Берри в свое время выпала честь сыграть животное воплощение крестного Гарри Поттера Сириуса Блэка в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Источник новости: German Shepherd Rescue


Всего комментариев: 58
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2011, 16:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беру=)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 сентября 2011, 16:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эта овчарка не просто чёрная овчарка а овчарка с того света,ни знаю как вам а мне кажется эта типа зомби овчарка.

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2011, 16:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могу подогнать щенков черной немецкой овчарки,дорого

Berns (Киноман), постов: 1258
28 сентября 2011, 16:11
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предательство, вот что это.

X-Ray (Новичок), постов: 17
28 сентября 2011, 16:11
Аватарка пользователя X-Ray
я то думал это дворняжка =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
28 сентября 2011, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, люди, люди!(

Andrew (Главный редактор), постов: 74661
28 сентября 2011, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
DareDevil писал(а) 28 сентября 2011, 15:01
чет ниразу на немецкую овчаку не похоже... я думал он весь компьютерный...
У нас мало были распространены черные немецкие овчарки:) В основном пограничные псы Алые и Мухтары:)

DareDevil (Зритель), постов: 242
28 сентября 2011, 15:01
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
чет ниразу на немецкую овчаку не похоже... я думал он весь компьютерный...