px

У Джона Траволты угнали раритетный автомобиль

19.09.2011 19:37
У Джона Траволты угнали раритетный автомобиль

Стоимость украденной машины превышает 100 тысяч долларов

Джон Траволта лишился одной из своих игрушек - раритетного автомобиля Mercedes-Benz 280SL. Как сообщает ресурс TMZ, машина была угнана на одной из улиц Санта-Моники в то время, как актер зашел в дилерский центр компании Jaguar.

Утверждается, что Траволта отсутствовал всего 10 минут, а когда вернулся к месту, где оставил машину, ее там не оказалось. Он обратился в полицию, но прибывшим стражам порядка не удалось найти ни одного свидетеля преступления.

Отметим, что стоимость автомобиля Mercedes-Benz 280SL 1970 года выпуска превышает 100 тысяч долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 22
Andrew (Главный редактор), постов: 75518
19 сентября 2011, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 19 сентября 2011, 22:13
Не могу понять, почему людям так нравятся раритетные авто и они готовы за них платить такие деньги? Да, в своё время ...
Всегда хорошо владеть чем-то, чего осталось мало:)

Sony (Зритель), постов: 644
19 сентября 2011, 22:13
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Не могу понять, почему людям так нравятся раритетные авто и они готовы за них платить такие деньги? Да, в своё время машина была хорошая, но для нынешнего морально устарела - ни комфорта, ни безопасности и весьма спорный дизайн на любителя. Одно дело коллекционеры - фанаты, что сдувают пылинки с таких машин, держа их как выставочные экземпляры, однако, Траволта явно использовал её по назначению. Возможно, действительно с ней связаны какие-то воспоминания? В любом случае, трудно понять человека, что ездит на старье (пусть даже шикарном) имея возможность купить самое современное авто.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 сентября 2011, 22:02
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может, эта машина ему дорога и поэтому он хочет ее так вернуть. Тут такие комментарии...будто если у человека много денег, то можно не парится по поводу угонов, ограблений и т.д
Странные вы, ей богу.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 сентября 2011, 21:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такую машину будет сложно продать!!Воры насмотрелись "Сломанную стрелу" и решили поступить так, как Троволта!Возможно похитители рассчитывают на то,что Джон захочет ее выкупить за более высокую цену!

S3S (Критик), постов: 13317
19 сентября 2011, 20:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 19 сентября 2011, 20:34
А сигнализацию устонавить он пробывал?А ,ну да,установка сигнализации наверно дороже чем эта машина стоет;)Он ...
Однозначно- ЖАДНЫЙ))))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 20:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
А сигнализацию устонавить он пробывал?А ,ну да,установка сигнализации наверно дороже чем эта машина стоет;)Он или в кластку подался или жадный,не мог себе крутую дорогую машину купить:)стыдно Джон стыдно!!!

S3S (Критик), постов: 13317
19 сентября 2011, 20:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм всего 100 тысяч, какая ерунда, стоило поднимать столько шума)))

Captain (Киноман), постов: 1491
19 сентября 2011, 20:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 19 сентября 2011, 19:51
за эту рухлять дают 100 тыс баксов???? да ну на)))))))) не за что бы нее купил)))
Это не рухлядь, это "раритет")

nickname (Зритель), постов: 81
19 сентября 2011, 19:58
Аватарка пользователя nickname
Больше 14 лет на сайте
14
вот сволочи! такая машина!

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
19 сентября 2011, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
трансформер писал(а) 19 сентября 2011, 19:51
за эту рухлять дают 100 тыс баксов???? да ну на)))))))) не за что бы нее купил)))
Угонщики думали явно иначе:)