px

Компания Питера Джексона откроет штаб-квартиру в США

16.09.2011 15:06
Компания Питера Джексона откроет штаб-квартиру в США

Студия Park Road Post Productions начинает экспансию в Северной Америке

Компания Питера Джексона Park Road Post Productions, входящая в группу предприятий знаменитого новозеландского режиссера и продюсера, откроет свое представительство в в столице мировой киноиндустрии - Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Предприятие будет организовано при содействии маркетингового агентства Film NZ и начнет свою операционную деятельность в 2012 году.

"Новая Зеландия зарекомендовала себя, как один центров современного кинопроизводства. Жители нашей страны горды тем, как высоко котируется наша индустрия во всем мире. Представительство в Лос-Анджелесе - это логичный шаг в развитии и эксплуатации нашей репутации", - прокомментировала глава Film NZ Жизелла Карр.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 сентября 2011, 19:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 18:05
тех самых, у которых производительность труда одна из самых низки в мире, но которые хотят получать на западном ...
"у которых производительность труда одна из самых низки в мире, но которые хотят получать на западном уровне" - очень удобная стандартная отмазка, чтоб ничего не повышать и не улучшать!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 19:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А почему эксплуатации? а не занетость, работА спасобность,трудо устроиство,как ни как местным нова зеландцам подкинули работу:)а со временем и туриз там бешеным успехом развиватся будет:)я думаю слова эксплуатация не то слово что они произнесли эксплоатация это когда работаеш бесплатно или за копейки:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 19:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
этим шагом они наревное намерены ещё ни один десяток лет эранизировать фэнтази на типо фильмов "ВК","Хоббит"и т.д.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
16 сентября 2011, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
Fanat27 писал(а) 16 сентября 2011, 18:36
я думаю кинематографические компании распологают всеми необходимыми средствами...
Дело не в деньгах, а в рисках:) Куча голливудских фильмов снимаетя в Болгарии, Чехии и других бывших соцстранах:) Там все куда дешевле, чем в России и рисков куда меньше:)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 сентября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 18:22
При том, что, чтобы открыть компанию в России, придется со всеми ними иметь дело:) Платить огромные взятки, всякие ...
я думаю кинематографические компании распологают всеми необходимыми средствами...


Andrew (Главный редактор), постов: 75114
16 сентября 2011, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Fanat27 писал(а) 16 сентября 2011, 18:17
а они тут при чем?
При том, что, чтобы открыть компанию в России, придется со всеми ними иметь дело:) Платить огромные взятки, всякие поборы, переплачивать за любую услугу:)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 сентября 2011, 18:17
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 18:05
тех самых, у которых производительность труда одна из самых низки в мире, но которые хотят получать на западном ...
а они тут при чем?

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
16 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
Fanat27 писал(а) 16 сентября 2011, 18:02
каких именно?))
тех самых, у которых производительность труда одна из самых низки в мире, но которые хотят получать на западном уровне:) И еще тех, что принимает законы и работает в контрольных органах власти на местах:)

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 сентября 2011, 18:04
Аватарка пользователя 48 FPS
И все это сделал один человек! Из довольно-таки рудиментарного состояния, поднял кинематограф страны на мировой уровень! Талант.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 сентября 2011, 18:02
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 17:38
А людей куда деть:)?
каких именно?))