px

Хакеры взломали телефон Милы Кунис

15.09.2011 12:06
Хакеры взломали телефон Милы Кунис

У актрисы похищены личные фотографии и переписка с Джастином Тимберлэйком

Очередной жертвой мошенников стала голливудская звезда Мила Кунис. Как сообщает ресурс TMZ, в Сеть попали несколько фотографий из мобильного телефона актрисы, запечатлевших ее в ванной комнате, а также несколько снимков полуобнаженного Джастина Тимберлейка.

Хакеры также получили доступ к переписке Кунис и ее партнера по фильму "Секс по дружбе", которую они обещают обнародовать в ближайшее время.

Напомним, что ранее в Сети были распространены откровенные фотографии Скарлетт Йоханссон, также украденные неизвестными преступниками из мобильного телефона актрисы. Расследованием обстоятельств "утечки" занимается ФБР.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 356
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 12:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 12:33
Сразу ухватился за мысль, да что уж греха таить, есть иногда и такие мысли)
Это ответ на пост чуть ниже. )))

Текстолит (Критик), постов: 61817
15 сентября 2011, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что за опять такая напасть, почему я неудел!)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 12:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:29
Я тоже ненавижу. Ну...кроме тех случаев когда раскрепощаюсь))))
Я больше фотографировать люблю)))
А что так? вот если бы на видео

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 12:32
Да специально это делают! значит не только мужики пошляки то ;)))
Сразу ухватился за мысль, да что уж греха таить, есть иногда и такие мысли)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 12:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:27
Ну не голыми же себя фоткать!!!!!!!
Тем более Кунис публичное лицо, зачем такое держать в телефоне? Да дело не в ...
Да специально это делают! значит не только мужики пошляки то ;)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 сентября 2011, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:29
Я тоже ненавижу. Ну...кроме тех случаев когда раскрепощаюсь))))
Я больше фотографировать люблю)))
Раскрепощенность... Да, иногда после на такие фотки страшно смотреть))) Особенно когда слишком раскрепощен))) Но еще хуже когда есть видео ролик про то когда человек раскрепощен)))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 12:26
Я один из них)) Терпеть не могу фоткаться)
Я тоже ненавижу. Ну...кроме тех случаев когда раскрепощаюсь))))
Я больше фотографировать люблю)))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2011, 12:25
ну вот не любят потому что не нравится как выходит., а сами себя любят фоткать. Эт норма. Все себя фоткают)
Ну не голыми же себя фоткать!!!!!!!
Тем более Кунис публичное лицо, зачем такое держать в телефоне? Да дело не в том, что его взломают, да она просто потрять его может!!! Ё-маё!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 сентября 2011, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:23
Многие и одетыми фоткаться не любят.........)))))))))))
Я один из них)) Терпеть не могу фоткаться)

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 12:25
А зачем? У меня зеркало в полный рост)
Тьфу! Я аж раскашлялась, в прямом смысле:-D