px

Капитан Америка оказался популярнее за пределами США

15.09.2011 10:51
Капитан Америка оказался популярнее за пределами США

Американский национальный герой заработал в международном прокате больше, чем в отечественном

Еще один сюрприз преподнес Голливуду международный кинопрокат. Оказалось, что один из самых популярных американских супергероев - Капитан Америка пользуется большим спросом за пределами США.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, международные кассовые сборы фильма "Первый мститель" превысили заработки картины на родине и составили 178 миллионов долларов против 173,5 соответственно.

Отметим, что в некоторых странах, вроде России, Украины и Южной Кореи, по политическим соображениям прозвище главного героя было изъято из названия картины, но это не помешало ее кассовым сборам. Так, в российском прокате фильм собрал более 8,5 миллиона долларов.

Напомним, что Капитан Америка станет одним из главных действующих лиц фантастического боевика "Мстители", который выйдет в мае 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 54
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 сентября 2011, 11:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 11:32
Вы очень плохо знаете историю:)
Не хочется спорить :) а почему они тогда тянули с открытием второго фронта?

S3S (Критик), постов: 13271
16 сентября 2011, 11:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 11:31
А мне боятся нечего у меня и так жизнь не получилось как у людей:)я других ни знающих предуприждаю что бы они хоть ...
Глубоко, только поделись секретом, о чем ты предупреждаешь и кого в последнем послании про СССР, оч интересно?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74501
16 сентября 2011, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 11:24
Бэтмен в отличии от фашистских комиксов то нормальный комикс про Бэтмена а персонажи которые являются фашистской ...
А подробнее про то, как Бэтмен защищает интересы капиталистов?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74501
16 сентября 2011, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 16 сентября 2011, 11:03
Они видели, что ход войны уже переломлен и победа СССР не обратима, вот и высадились для делёжки.
Вы очень плохо знаете историю:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 11:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 16 сентября 2011, 11:27
опасные речи ведешь!)
А мне боятся нечего у меня и так жизнь не получилось как у людей:)я других ни знающих предуприждаю что бы они хоть ни попались в такую ловушку судьбы как я попался:)Я считаю что я правильно делаю и мне стыдиться нечего есть люди которые на своих ошибках топят людей а я на своих ошибках спасаю и правильно направляю людей:)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 сентября 2011, 11:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 16 сентября 2011, 11:26
даа я так не умею))
отображается не у всех ;)

S3S (Критик), постов: 13271
16 сентября 2011, 11:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 11:24
Бэтмен в отличии от фашистских комиксов то нормальный комикс про Бэтмена а персонажи которые являются фашистской ...
опасные речи ведешь!)

S3S (Критик), постов: 13271
16 сентября 2011, 11:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 16 сентября 2011, 11:21
Не у всех )
даа я так не умею))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 11:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 11:01
А, что для вас "более серьезное"?:) Комиксы и фильмы о Бэтмене?:)
Бэтмен в отличии от фашистских комиксов то нормальный комикс про Бэтмена а персонажи которые являются фашистской проагандой такие персонажи как каприка они вызывают у большенство людей раздражение и отвращение!А если ушь на прямую смотреть в правде в глаза то каждый персонаж комиксов защищает чьито интересы,Бэтмен защищает интересы каппиталистов, Капитан-Америка защищает интересы национальной культуры и идентичности,Железный Человек защищает интересы военой промышлености поставку оружия для военных действий ну также и остальные герои комиксов т.д. и т.п.

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 сентября 2011, 11:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 16 сентября 2011, 11:16
как дивно СССР в столбик получилось)))
Не у всех )